> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Как вариант с кучей объектов в одном месте на карте (в примере пещера), можно выводить их сразу все (не в одном слитом воедино тайтле, а в N-тайла, где N - количество объектов под курсором.
А решается ли как-нибудь "проблемы" с картой?
А именно:
1. При нахождение ГГ рядом с объектом (переход, НПС, тайник и т.д.), нет возможности посмотреть что это за объект при наведении на него курсора, ибо в тайтле всплывает именно ГГ (себе правил в ручную, путем увеличения приближения, но это всех проблем не решает. А именно, например, много объектов может быть в куче (та же пещера, где куча переходов и могут быть задания и тайники), в итоге показывается только верхний);
2. В данный момент карта подземелий отображается только на основном игровом экране, а вот при нажатии на (по умолчанию) "М", показывается общая карта зоны и местонахождение на ней ГГ. Будет ли исправлена данная ситуация? Хотя бы (при первом заходе) сначала она вся темная, но по мере прохождения по подземке, она как бы скажем постепенно заносится в память ПДА. Типа был туман войны, но ГГ изучив подземку составил себе её подробный план.
Заранее спасибо за ответы и комментарии.
ИМХО если делать, то приравнивать количество патронов у НПС и ГГ +/- 5-10%.
У непися кончились патроны? Замечательно!
Убил непися раньше чем он свой боезапас израсходовал? Еще лучше, значит больше с трупа забрать можно.
Убогий костыль.
Термосы дл Воронина...
Да автор прав... Пришел после перестрелки и закидыванием гранат... Термос мелкий - ПРОПАЛ. Да, я пользуюсь правками ибо сам их делаю. ИМХО... Мододел должен предупреждать об этом. Термос реально нереально найти. Без спавнера квест не завершить, а он нужный...