Классный мод красиво бегать, пульки стреляют больно как по стрелку так и по врагам, но где новый сюжет то? Видел доп задания новые, много тайников, много пушек, много веса. Дошел до х16 и надоело. Подойдет тем кто не исследовал сталкер-тень чернобыля в 2007мом))
Блин закачка через торрент 6 минут, установка час! Почему вы так жостко сжали файлы разве не лучше скинуть уже портативную версию или же хотябы с быстрой установкой! Не в каменном же веке живем чтобы качать через 2g
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
а что это
сайт заблокирован на него нельзя перейти также как и маил
Где скачка с гугл диска или торрент. Яндексь у пол мира заблокирован
Классный мод красиво бегать, пульки стреляют больно как по стрелку так и по врагам, но где новый сюжет то? Видел доп задания новые, много тайников, много пушек, много веса. Дошел до х16 и надоело. Подойдет тем кто не исследовал сталкер-тень чернобыля в 2007мом))
Поставил заново установку, и не ставил галочки установить доп софт и пошло нормально. Оказалось что-то забаговалось)) Пора игрунькать
Эх наверное сегодня не поиграю ))
Блин ну народная солянка на 30 гигов ставится быстрее))
Блин закачка через торрент 6 минут, установка час! Почему вы так жостко сжали файлы разве не лучше скинуть уже портативную версию или же хотябы с быстрой установкой! Не в каменном же веке живем чтобы качать через 2g