> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
2026-01-10 20:43:45
подскажите, что не так - проблема на уровня уже лаунчера:
~ start location: d:\games\ns\сталкер - ns.ogsr
~ branch: public
! невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. статус: unauthorized
Так и не ответили, да?
Блин, очень хотел запустить спавнер... вообще никакой вариант не получается, просто сбрасывает на рабочий стол и завершает программу. Перепробовал штук пять шесть с разных сайтов... ноль эффекта, жаль, со спавнером было бы веселее.
а где ты этот параметр настроил?
Всем привет.
Два вопроса:
а) в Лиманске никак не могу пройти аномали телепортеры. Забравшись на ящики возле кормы автобуса, никак не могу в него влезть. Ни в экзоскелете, ни без него. Как дальше?
б) детектор артефактов очень близко, или очень влево, из-за чего видно только правую сторону его экранчика. Искать артефакты сцщий кошмар. Что делать?
Я категорически недоволен. Постараюсь ваше творчество больше не скачивать.
Да понаделали, мододелатели
ребят, что за ерунда? Скидываю из архива в папку, на джиске еще 209 гб... не скидывается, пишет, что возможно на диске места нет, какого лешего?