При заходе на Затон производительность была идеальная, как и всегда, но минут через 40-50 начались качели с фпс. То 20, то 40. Играю на простой динамике, на статике ситуация чуть чуть получше, но все равно чувствуется рваность картинки. Система позволяет играть на ванильной версии на максимальных настройках и рендере. Что то может произошло на локации или может требуется что то сделать?
Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны черные мерцания на экране, преимущественно возле источников света. Появились после входа в пещеру в самом начале, в ранних сейвах та же песня
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Во всяком случае это движок сталкера, поэтому вину на автора возлагать не полагается.
Ведь дело и в этом, что компьютер не слабый, а картина выстраивается такая) Ладно, спасибо за ответ. Может ещё сам автор ответит, подождем.
последняя, 1.078, скачивал отсюда и ставил на стим версию
При заходе на Затон производительность была идеальная, как и всегда, но минут через 40-50 начались качели с фпс. То 20, то 40. Играю на простой динамике, на статике ситуация чуть чуть получше, но все равно чувствуется рваность картинки. Система позволяет играть на ванильной версии на максимальных настройках и рендере. Что то может произошло на локации или может требуется что то сделать?
Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны черные мерцания на экране, преимущественно возле источников света. Появились после входа в пещеру в самом начале, в ранних сейвах та же песня