Наконец-то в патче 2021 года 06 месяца пофикисили бюреров они были слишком имбовые на станции ЗРК та и вообще трудно проходились миссии с бюрерами это реально хорошо что их пофиксили я думал так и останутся кто со мной согласен нажмите кнопу "Ответить" и +
не могу запустить что только не пробовал на винд 7 х64 раньше все было ок но после переустановки винды стала появляться ошибка MSVCR120.dll отсутствует кое как решил эту проблему теперь проблема 0хс00007b её я ну никак не могу решить директХ есть НЕТ фраме ворк тоже и майкрософт визуал тоже это жесть хотел поиграть на выходных бац закончились выходные ну реально не как не могу решить проблему вы упоминали в описании что нужно удалить user.ltx файл но его там по просту нету можете чем нибудь помочь
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Наконец-то в патче 2021 года 06 месяца пофикисили бюреров они были слишком имбовые на станции ЗРК та и вообще трудно проходились миссии с бюрерами это реально хорошо что их пофиксили я думал так и останутся кто со мной согласен нажмите кнопу "Ответить" и +
ООООО боже ок
2019 года
не могу запустить что только не пробовал на винд 7 х64 раньше все было ок но после переустановки винды стала появляться ошибка MSVCR120.dll отсутствует кое как решил эту проблему теперь проблема 0хс00007b её я ну никак не могу решить директХ есть НЕТ фраме ворк тоже и майкрософт визуал тоже это жесть хотел поиграть на выходных бац закончились выходные ну реально не как не могу решить проблему вы упоминали в описании что нужно удалить user.ltx файл но его там по просту нету можете чем нибудь помочь