О проекте:
Действия мода затрагивают одну локацию - Кордон(Билдовскую версию), разработчики реализовали на неё продолжительный линейный сюжет(5-6 часов), большое внимание было уделено проработки персонажей и диалогов
Аннотация
«Иногда жизнь преподносит странные сюрпризы. Иногда жизнь творит чудеса. Иногда ты просыпаешься в неведомой дыре в компании четырёх незнакомцев, не понимая, как сюда попал и ещё больше не понимая, как отсюда выбраться.
Так случилось и с героем этой истории — Дятлом. Проснувшись в странном месте он, вместе с несколькими другими сталкерами, вскоре понимает, что всё обстоит отнюдь не так, как кажется на первый взгляд и все их самые смелые теории рухнут под тяжестью безумной правды этого места.
И чем дальше, тем сильнее закручивается водоворот странных событий, затягивая героев в пучину, где им предстоит встретиться с самими собой...»
Советы:
1. Если не знаете что делать, поговорите с кем-нибудь из персонажей;
2. На локации спрятаны секреты и пасхалки — занимайтесь тщательным исследованием, когда выпадет необходимость;
3. Внимательно читайте диалоги, иначе потеряете нить сюжета;
4. Ползунки звука и музыки желательно выставить больше, чем на 50% — здесь нет типичной музыки и эмбиента, но присутствуют звуки и треки, необходимые для погружения в атмосферу.
Установка:
1. Распаковать в пустую папку
2. Играть
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Конечно мне бы хотелось привести в внимание прописанный сюжет и персонажей,у каждого своя история и мотивы,но я просто чуть ли не умирал на этих тарантиновских диалогах,но эта проблема сугубо моя и ещё у меня постоянно всё шло по одному месту.Персонажи стояли на месте,а самое главное когда я был близок к концу персонажи должны были переместиться в разные углы карты,но они просто стояли в бункере.Это меня серьёзно обломало а квест не выполнился и всё!Так что мод я до конца не прошёл и мне обидно,но всё же довольно интересная модификация.Советую но немного разочарован.
> ДедЯги975, пожалуйста👍, я просто полазил по интернету RTX 3060 по требованиям к процессору примерно такая же как и RTX 4060, а вот с 1660 ti я даже Киберпанк 2077 прошёл в картинке приятной на глаз с 60+ кадрами
> Керчик-Перчик, Игра запускается, видеокарта не тянет, не хочется омрачать свои первые впечатления от карты 1050 ti, есть конечно вариант процессор поменять, мать поддерживает до i7-9700К, но она стоит как две бу 1660, сейчас начнёшь менять, так новый комп и выйдет🤣🤣🤣, но спасибо за совет
> ДедЯги975, понятно ну вот те варианты из ответа ниже самое то должно быть так как даже с 1660 ti, можно в сталкер 2 сыграть на средне-низких, хз как остальные себя покажут в СТ 2, но к процессору они точно подходят, да и проц этот я хз потянет СТ 2 или нет
> Керчик-Перчик, БП - 2 шт, сейчас стоит 550, в запасе есть 650 , видео 1050 ti 4gb, хочется в сталкера 2 попробовать, всё таки 50 лет ждал когда выйдет, а то помру и не по играю, вот и заморочился видеокартой🤣🤣🤣
> Керчик-Перчик, Важно: RTX 4060 не раскроется полностью со слабым процессором — минимум нужен Ryzen 5 5600 или Intel Core i5-12400F - У меня i5-7600К, так что и тут мимо🤣🤣🤣🤬
> Dzgamir, Это само собой разумеющееся. Хорошо, что можно сравнивать с конкурентами в том же промежутке времени. А что касается параметров надёжности, то это вечная тема.
> SlyFox, современные архитектуры не имеют ничего общего с древними картами, о которых вы говорите... Хотя бы упоменайте, что говорите о старых картах (до тысячных серий 6000 7000 8000 9000) другими словами о старье.
> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
> Керчик-Перчик, Когда то у Радеона прорисовка была реалистичнее. Но приходилось жертвовать, охлаждение и прожорливость, а так же ненадёжность, её второе имя.
> ДедЯги975, у меня её не было, не знаю. Предположу, что при тех же настройках да, холоднее. И по опыту скажу, что все Nvidia холоднее и менее прожорливые, чем AMD, при тех же условиях.
Конечно мне бы хотелось привести в внимание прописанный сюжет и персонажей,у каждого своя история и мотивы,но я просто чуть ли не умирал на этих тарантиновских диалогах,но эта проблема сугубо моя и ещё у меня постоянно всё шло по одному месту.Персонажи стояли на месте,а самое главное когда я был близок к концу персонажи должны были переместиться в разные углы карты,но они просто стояли в бункере.Это меня серьёзно обломало а квест не выполнился и всё!Так что мод я до конца не прошёл и мне обидно,но всё же довольно интересная модификация.Советую но немного разочарован.
Мод ощущается очень свежо и необычно, точно понравится людям, которые любят читать диалоги и вдумчиво проходить игры
Это книжка с картинками, а не игра. Комиксы с анимацией.
Поиграв в этот мод я чуть с ума не сошёл. Разработчики хорошо постарались.
Прошёл мод.Мне понравилось тем что мод не обычный.Не зайдет тем кто не любит много читать.