> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
2026-06-07 22:22:45
Зачем такую муть делать, мудаделы сами то тестили свое произведение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Вылетает при переходе с кордона на свалку, что делать?
FATAL ERROR
[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File : ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line : 85
[error]Description : XML node not found
[error]Argument 0 : global_wnd
[error]Argument 1 : ui\game_tutorials_rus_16.xml
Такая же проблема
Нужно сменить язык на английский, дойти до Беса, во время выполнения его квеста сохраниться, тогда можно поменять язык обратно. Игра походу не может какую-то обучающую подсказку на русском подгрузить, которая между Бесом и переходом должная появляться(что на английском языке она и делает)
И версия от разработчиков не актуальна и репак не актуален, а что качать?
Ошиблись с этими ссылками. Качать это
Спасибо
лаунчер вообще не запускается, чо делать?
Скачайте обновленный лончер отсюда
не помогло,
и вопрос: это нормально на данной странице написано 5гигов, по факту 2 метра
Скачайте репак, там всё в комплекте
спасибо попробую
Вылитает/зависает на подходе к х-7 что делать?