Тип метки: Персонаж
Торговец на Кордоне. Упитанный, невысокий, лысоватый мужчина. За время пребывания в Зоне заработал репутацию надёжного торговца. Его услуги востребованы среди сталкеров как для покупки качественного снаряжения, так и для продажи добычи. Есть сведения, что услугами Сидоровича пользуются и военные. Торговец смог наладить сотрудничество с военными командирами для возможности переправки товаров из Зоны через Кордон и обратно: один раз — с майором Халецким, другой — с командующим блокпостом на Кордоне в 2012 году. Известен своей меркантильностью, не ценит жизни своих исполнителей.Некоторые сталкеры пользуются репутацией Сидоровича, выдавая себя за его представителей. Торговец также предлагает работу по расправе со сталкерами, которых подозревает в распространении негативных о себе слухов. Сидорович не выходит из своего бункера и гордится своим умением решать вопросы без личного присутствия. Также у него есть торговые партнёры, покупающие его товар на перепродажу.Сидорович воспринимает Зону прежде всего как возможность заработать, не верит в связанные с ней мистику и легенды. Нередко предлагает работу по расправе с теми, кто мешает ему вести дела, например, препятствует доставке товара и отбирает его, иными путями портит бизнес, пытается внедриться в цепочку сбыта, вредит репутации или кажется просто подозрительным.Сидорович ведёт дела с людьми на Большой земле: его услугами пользуются ювелиры, скорняки, военные и медработники. Также торговец устраивает экскурсии по Зоне для туристов. Известно, что Сидорович может организовать подготовку тайника для новичков, приходящих с Большой Земли.На Сидоровича работает много разных сталкеров: курьеры, диггеры, разведчики (группа Шустрого); также выдаёт заказы на поиск артефактов. У торговца бывают должники (в их числе были Меченый, Шустрый и провожатый).У Сидоровича есть рация с приёмником широкого диапазона, которая позволяет перехватывать чужие переговоры и связываться со сталкерами на расстоянии до тридцати километров.
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.