"Голос Стрелка" приступил к озвучке S.T.A.L.K.E.R. 2

2021-04-26 20:31:09

> Актер озвучивания Александр Вилков в своем инстаграме написал, что приступил о работе над S.T.A.L.K.E.R. 2. Никаких деталей или подробностей он не написал, в комментариях добавив, что разработчики хотят успеть выпустить игру в этом году.

В ответ на слова пользователя "Говорят что скоро выйдет вторая часть)))" он ответил, что "Хотят к зиме".

PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров пока никак не прокомментировал эти слова, но раньше он не упоминал ни сроков, ни конкретных дат. Так что официально планы по релизу игры до конца 2021 года не подтверждены.

В S.T.A.L.K.E.R. Александр Вилков озвучивал Стрелка, генерала Воронина, Бармена и бойцов группировки "Долг". Кого он озвучит в S.T.A.L.K.E.R. 2, неизвестно.

Релиз игры запланирован на PC и Xbox.

Что я действительно вспоминаю, так это AMK, OGSM, OGSE, фотозону, НС и Народную Солянку и еще десятки модов. 
Это то, за что я готов платить, да некому, хотя вроде что-то донатил

2021-05-16 02:00:03

Надеюсь не будет как с киберпанком и всё будет на высоте.

2021-05-12 07:05:26

Я наверное должен напомнить многим непонимающим людям кое-что. Сталкер Зов Припяти за несколько дней до релиза взломали (по крайней мере я такое слышал). Почему сталкер 2 до сих пор не вышел? Ну потому что взломщики и пираты уроды, а также те халявщики, которые благополучно халявой воспользовались, не осознавая, какие последствия будут. Я могу вас поздравить. Вот те ребята и стали одной из причин, почему Сталкер 2 не вышел.
А сейчас мы ждём игру. И мы дождёмся. Достойные дождутся, а вот пустословы и слабаки - сдадутся. Я не напомню про киберкпанк 2077, а лишь намекну: эту игру аж 6, а кто утверждает что 8 лет делали и сами видите, что вышло! Может всё-таки не надо нагнетать? А, фанаты Сталкера?

2021-04-28 22:50:06

Оно конечно как бы да, но хочу напомнить три вещи:

1. Диск вышел с параноидальной защитой. Поэтому я имел дикий секс со своим лицензионным диском, а мои друзья скачали кряк и радовались жизни. GSC на просьбу снять защиту после выхода, отморозилась. В итоге, я купил лицензию, а играл в пиратку.

2. Игра была непроходима вообще до 1.004 патча. Каждый патч требовал новой игры и потери всего прогресса

3. Моды оказались на голову выше оригинальной игры.

Поэтому с таким подходом я не уверен, что готов платить за Сталкер 2. Подожду, погоняю пиратку. Если игра того стоит - куплю.

P.S. Cyberpank тоже далеко не взлом убил, а низкое качество игры и отзыв из магазинов, насколько я помню. Я лично его покупать не стал вообще после отчетов о багах.

После NoMansSky, Fallout Online, Cyberpank я к покупке игр стал относится осторожно. Покупаю через год после выхода, если оно того стоит.

Все ИМХО

2021-04-30 09:25:22

Знаешь у меня был сначала пиратский диск. Зов Припяти вылетал когда я пребывал на локацию Припять.
Потом мне подарили диск лицензионный, который требовал или ТЧ или чн. Вроде как требовал.
А вот в 2018 году, когда я зарегистрировался в Стим, я не задумываясь купил ЗП. Потом и чн с ТЧ. И знаешь, вроде есть халявные версии, что на сайте, что в дискорде. И вроде даже не смогу узнать, кому именно эти деньги достанутся  да и не важно. Я это сделал из уважения к этой трилогии. Ведь часы детства я провёл за ней.
Хоть чн и жёстко фризило, даже больше скажу - всего 5-10 ФПС максимум, тем не менее я от сталкера получал удовольствие.
У меня тоже была уйма проблем: и вылеты и баги и многое другое. Но злиться на франшизу, которой в целом больше 10 лет - я не вижу смысла. Ведь каждый раз вспоминая оригинальную трилогию в груди становится немного теплее.

2021-04-30 09:44:11

Смотри, в стиме я тоже купил всю трилогию. Заплатил несколько баксов, ровно за то, что стим его патчит и распространяет и ни цента больше. Конкретно эти версии в стиме стоят ровно столько, сколько нужно для оплаты серверов, я покупаю их потому что не хочу возиться с пираткой, за копейки. Столько, сколько стоит плохой товар, за бесценок.

Уважение к трилогии - не понял вообще. Есть мои прекрасные деньги. Есть их товар. Хороший товар - вот много моих денег. Плохой товар - плачу копейки. Нерабочая игра и плохой опыт от игры - товар плохой.

Поэтому валить на пиратов не нужно, пиратки можно было хоть как-то играть, по сравнению с честно купленным диском. Поверь мне, ты купил пиратку, а я тогда купил лицуху и стоила она, как гитлеру война. И потом все равно пришлось искать пиратку.

Так что если Сталкер 2 будет уровня Фаллаут 4, не вопрос, заплачу в пределах разумного, до 60 баксов. Плохой товар - возьму пиратку, потому лет через 5 куплю на распродаже в стиме бакса за 3. Чисто за сервера. Этот киберпанк я тоже куплю года чз 2.

Вот и весь пиратизм и антипиратизм ИМХО. Просто делать нужно нормально. Нет игры - нет денег.


> всего 5-10фпс
Я же говорю, плохой товар. Взял пиратку и молодец.

> Но злиться на франшизу
Почему злиться? Человек когда проходит мимо лотка с вялыми яблоками, а потом покупает их за копейки на сидр, злится? И сидр отличный потом и вспоминаешь долго, да

> каждый раз вспоминая оригинальную трилогию
ТЧ уже говорили, глюкодром и тормоза. Я, кстати, знаю почему тормоза и почему ограничивают вес, там вся игра имеет кривую архитектуру, но можно пофиксить в ущерб денежному балансу. Я в ТЧ много лазил в скриптах и не только.
ЧН - игра, котрую нельзя было дойти до конца долгое время после выпуска
ЗП - устаревшая графика и так себе история

Что я действительно вспоминаю, так это AMK, OGSM, OGSE, фотозону, НС и Народную Солянку и еще десятки модов. 

Это то, за что я готов платить, да некому, хотя вроде что-то донатил.

2021-04-30 23:16:15

На счёт 5-10 фпс - у меня комп слишком слабый был, а не товар плохой.
Да, в ЗП графика устаревшая, учитывая, что игре уже 10 лет(и более). Слишком очевидно и слабовато, для аргумента.
На фоне некоторых современных игр трилогия сталкера смотрится выигрышно. В стиме вся трилогия работает стабильно! И кто на что деньги тратит - это уже персональная проблема.
Каждый раз вспоминая трилогию - это я себя имел ввиду. Тыкать мне пальцем на минусы бессмысленно. Я и без тебя знаю какие там минусы, и не хуже. 
И какая бы там модификация отличной не была бы, она не затмит оригинал. "Для меня"! ТЧ ЧН и ЗП являются основой всех модификаций на сталкер, как ни крути.

2021-04-30 23:35:23

> На счёт 5-10 фпс - у меня комп слишком слабый был, а не товар плохой.

Там проблемы с движком, поэтому он и не работал нормально на большинстве тех компов. Но беда в том, что он не умел использовать ресурсы и более мощных машин. Кривой движок, глюкодром и тормоза.

Знаешь почему большое количество предметов в инвентаре обрушивало фреймрейт? Вот потому сталкер тормозил на машине, которая тянула фолл 3

> Да, в ЗП графика устаревшая, учитывая, что игре уже 10 лет(и более). Слишком очевидно и слабовато, для аргумента.

У нее графика устаревшая была на момент выхода. Слишком очевидно, что аргумент не о сравнении с 2021 годом.

> На фоне некоторых современных игр трилогия сталкера смотрится выигрышно.

Да ладно, десятки игр, которые на две головы круче. Оригинальная трилогия - так себе игра. Моды - тут совсем другое дело, но мы говорим об оригинальной трилогии.

> В стиме вся трилогия работает стабильно!

Ну да, в 2021 году наконец-то все патчи доехали. Иначе б ее совсем из стима выкинули, кому охота деньги возвращать за глюкодром?

> И кто на что деньги тратит - это уже персональная проблема.

Вот такое вот поведение в демагогии и пропаганде называется "подмена тезиса". Придумать тезис, приписать его оппоненту и пафосно его опровергнуть.

Изначальный тезис был в том, что пиратство повлияет на продажи сталкера 2.

И мое утверждение было, что не пираты виноваты в низких финансовых показателях, а низкое качество продукта.

Откуда всплыло утверждение о том, что я указываю куда кому тратить деньги - неясно.

> Тыкать мне пальцем на минусы бессмысленно.

Это заметно

> Я и без тебя знаю какие там минусы, и не хуже. 

Это НЕ заметно

> И какая бы там модификация отличной не была бы, она не затмит оригинал. "Для меня"!

Тормоза и глюкодром на момент выхода + куцая история, но о вкусах не спорят.

Тем не менее, изначальное утверждение было в том, что сталкер не был финансово успешен. из-за пиратов и не пираттьте Сталкер 2. А я утверждаю, достаточно аргументированно, что не в пиратстве дело, а в низком качестве игр.

> ТЧ ЧН и ЗП являются основой всех модификаций на сталкер, как ни крути.

"Руда является основой всех конструкций, а ископаемые - всей электроники, как ни крути. Поэтому ведро шлака - круче боинга и айфона"

ТЧ и т.д. послужили материалами для создания играбельных деривативов, не более. 

2021-05-05 03:29:36

О вкусах не спорят, говоришь? Ты прямо сейчас этим занимаешься.
Я ещё раз повторю, для невнимательных: Я о минусах трилогии знаю, не хуже тебя. На графику мне, большому счёту, плевать. Я на графику ставку не делаю, точнее, для меня, это не главный аспект. 
Ещё раз повторю: не только продукт был плохой, как ты утверждаешь, но и у меня ноут слабый был. Ты чем читаешь? У меня вся трилогия тогда шла плохо, но тем не менее играл. 
Я так и не понял твою фразу: "Ведро шлака - круче боинга и айфона"! К чему это? Что ты хочешь мне этим сказать? Переубедить меня пытаешься? Хмм, хороша попытка. Только вот смысла нету. То что, я тебе ранее писал - это чисто от себя.

А вот твои заявления, касательно стима, попахивают пустословием. Я не знаю, что у тебя там творится в стиме, но у меня почему то и до 2021 года всё игралось нормально. В стиме я зарегистрировался в конце 2017 года, ЗП купил в первой половине 2018 года - и она нормально шла(последний патч стоял). В середине 2018 года, а точнее ближе к осени, я купил ЧН. И, ты не поверишь, он тоже нормально шёл. И вот, в 2021 году я покупаю ТЧ - и с ним тоже всё нормально. Что я хочу сказать этим? Вы мне откровенно врёте, сударь.

Вот такое вот поведение в демагогии и пропаганде называется "подмена тезиса". Придумать тезис, приписать его оппоненту и пафосно его опровергнуть - это что, извините, за херня? Ты чего идиотию несёшь? Какой пафос? Какой оппонент? Какие на хрен тезисы?
Ничего я не подменял. В конце концов не мне решать, на что ты там деньги свои тратишь. И уж тем более не тебе решать, правильно ли я поступил, купив трилогию в стиме. За такие заявления я тебя могу послать куда подальше. Ну я и так уже на грани бана, так что мне терять уже нечего. Если ещё первый твой комментарий был нормальный, то этот крайний - просто писец. Полный 0. Ни о чём и не зачем! Так что иди ка ты с другими свой срач устраивай.

2021-05-05 07:54:47

> О вкусах не спорят, говоришь? Ты прямо сейчас этим занимаешься.

Смотри, когда обсуждается чей-то выбор - это вкусы. Когда обьективные недостатки предмета - это НЕ вкусы. Видишь, все просто. Не благодари.

> Я ещё раз повторю, для невнимательных: Я о минусах трилогии знаю, не хуже тебя. На графику мне, большому счёту, плевать. Я на графику ставку не делаю, точнее, для меня, это не главный аспект. 

Графика указана, как устаревшая только для 1 из 3 частей трилогии. Ты говорил про невнимательных?

> Ещё раз повторю: не только продукт был плохой, как ты утверждаешь, но и у меня ноут слабый был. 

Я же не говорю, что ТОЛЬКО продукт плохой. Но продукт плохой, аргументы привел. Ты сам же это и пишешь, по-сути, "не только продукт был плохой". Да, я рад, что ты согласен.

> Ты чем читаешь? 

Возможно тем, чем ты думаешь. На букву Г. 

> Я так и не понял твою фразу: "Ведро шлака - круче боинга и айфона"! К чему это? Что ты хочешь мне этим сказать? 

Что материал не безусловно лучше или сопоставим с изделием только на основе того, что изделие сделано из материала. Что моды хороши, не значит, что оригинал хорош. Ну там знаешь, ограничения транзитивной логики, вот это все.

Ну что же ты, простая логика же. С иллюстрацией.

> Переубедить меня пытаешься? Хмм, хороша попытка. Только вот смысла нету. 

Ну да, у зрелых людей это называется дискуссия. У прочих, сам факт, что кто-то пытается изменить их точку зрения аргументами, иногда вызывает странные реакции, но это не вопрос возраста, хотя корреляция есть.

Но, как говорил известный персонаж, "я тебя полюбил, я тебя научу". Смотри, неспособность или болезненное нежелание человека пересматривать свою точку хрения - это негативное качество.

> То что, я тебе ранее писал - это чисто от себя.

И, судя по предыдущему пассажу, чисто для себя? Это ж форум, а не ЖЖ, ну там, общение, обсуждение.

> А вот твои заявления, касательно стима, попахивают пустословием. 

Не там нюхаешь. Или не то. Прости, что бы сказать точнее, нужно больше данных.

> Я не знаю, что у тебя там творится в стиме, но у меня почему то и до 2021 года всё игралось нормально. В стиме я зарегистрировался в конце 2017 года, ЗП купил в первой половине 2018 года - и она нормально шла(последний патч стоял). В середине 2018 года, а точнее ближе к осени, я купил ЧН. И, ты не поверишь, он тоже нормально шёл. И вот, в 2021 году я покупаю ТЧ - и с ним тоже всё нормально. Что я хочу сказать этим? Вы мне откровенно врёте, сударь.

Я же тебе говорю, что странно было бы, если бы к 2020 не доехали патчи, игру бы выбросили из стима. То, что игра в стиме - уже гарантия определенного уровня качества, они требуют. Стим - это не диски в киосках продавать, там возврат и отзывы, туда неготовую игру так просто не всунешь.

Проблемы оригинальной трилогии были до стима. И именно они повлияли на финансовый аспект, а не пиратство. Я не сложно пишу?

>> Вот такое вот поведение в демагогии и пропаганде называется "подмена тезиса". Придумать тезис, приписать его оппоненту и пафосно его опровергнуть - 
> это что, извините, за херня? Ты чего идиотию несёшь? Какой пафос? Какой оппонент? Какие на хрен тезисы?

Все-таки сложно, я понял. Хорошо, я попробую писать попроще, но требуемый уровень не обещаю.

Значения посмотри в словаре сам, добавь туда же "аллегория" и "гипербола", нет, не та, что на математике, другая. 

это что, извините, за херня?

Откуда ж я знаю, что там у тебя за херня и какие у тебя возникли с ней сложности? Мять, возможно, можно, нюхать - не рекомендую, проверять органолептические качества херни неизвестного (и известного тоже) происхождения не рекомендую категорически, хотя, конечно, о вкусах (хм...иронично...) не спорят. Кто я такой, что бы указывать, кому-то, что им делать с херней. Я прошу прощения, если непрошенным советом попытался изменить твое мнение и уже принятое решение по поводу херни.

А вообще, в случае возникновения путаницы, сомнений и проблем - лучше обращаться к профильному специалисту, есть спецы по всякой херне.

> Ничего я не подменял. В конце концов не мне решать, на что ты там деньги свои тратишь. И уж тем более не тебе решать, правильно ли я поступил, купив трилогию в стиме. 

О, вот это же именно оно. Кто-то говорил что-то про твою покупку в стиме?

> За такие заявления я тебя могу послать куда подальше. 

О, это серьезная заявка. Боже, закололо в груди, я напуган, разгромлен, ошеломлен! А... нет... показалось. Извини, продолжай. 

> Ну я и так уже на грани бана, так что мне терять уже нечего. 

Я не очень разбираюсь в современных субкультурах, но я должен был испугаться или пожалеть? Или это просьба, что бы не доводили до бана? 

Смотри, младенец становится мальчиком, когда учится контролировать свои естественные выделения. Мальчик становится юношей, когда учится сам принимать решения. Юноша становится мужчиной, когда учится контролировать свои эмоциональные выделения, понимаешь?

Модератор, уверен, добавит, что мужчина становится мудрым, когда учится контролировать ненужное общение с ненужными людьми, но мудрость штука такая, наживная. 

Ну давай посочувствую. Уж чем могу.

> Если ещё первый твой комментарий был нормальный, то этот крайний - просто писец. Полный 0. Ни о чём и не зачем! 

Да, я понимаю, текста больше, структура сложнее. Тут главное в себя поверить, потому что дальше будет еще сложнее.

> Так что иди ка ты с другими свой срач устраивай.

Зачем? Мы определенно положительно влияем друг на друга. Ты обогащаешь свою лексику, я тоже... кгхм... рад помочь... своего рода. Такой колоритный типаж, такой незамутненный собеседник, такая свежесть взгляда и эмоциональный напор. Как же мы можем друг-друга бросить?

Право, я польщен и полон энтузиазма продолжить наше общение. С нетерпением жду.

P.S. Прошу прощения у сообщества за флуд, спишите пожалуйста по графе гумманитарной помощи или по графе "поржать", здесь уж как угодно.

2021-05-07 10:18:30

Слушай сюда: Мне оригинальная трилогия нравится, не взирая на её минусы и твои ЯТакВиденья. И я буду в неё играть - она мне интересна. А ты опять какую-то херню пишешь, спамишь. Катись к чёрту, клоун!

2021-05-07 10:37:40

Гм..... молодец, нет, вот серьезно, молодец. Сколько раз я людям обьяснял, "не тянешь разговор - выходи из разговора, не иди на поводу у собеседника, тут как в финансах, главное вовремя зафиксировать потери".

Ладно, удачи тебе.

2021-05-08 14:47:09

Хех, какая наивность и тчеславие, а вроде взрослый. Сейчас я тебе поясню, почему ты сейчас не прав.Во-первых, у нас с тобой не разговор, а срач и клоунада, которую устроил ты. А послал я тебя, не потому что вывозить "разговор" с тобой не могу, а потому что объяснять тебе бессмысленно. Если человек с третьего раза понять не может, что ему говорят, в таком случае и смысла нету. Так что под твоим "вывозить" не меня, а себя иметь ввиду.Во-вторых, ты мне не собеседник. Твои "диалоги" больше смахивают на вопрос-ответ, хотя я тебе вопросов не задавал. И говорил ты как-будто не со мной, а через меня, вознося себя в вершину, а меня опуская вниз. Твоё высокомерие прёт со всех щелей. Ты меня упрекаешь в том, что я 1)купил сталкер в стиме, 2)из уважения к ней, 3)не взирая на баги и вылеты и 4)графика устаревшая. Судя по твоим словам и упрёкам, ты считаешь мои впечатления и то, что я перечислил - детским лепетом!Ты уж слишком наивен и тчеславен, если ты думаешь, что все под тебя должны ходить или все должны думать так, как хочешь ты. Это далеко не так. У многих было так, а других могло быть по другому. То, что у тебя были проблемы, это ещё не говорит о том, что у всех было то же самое. То, что у меня не было проблем, как у тебя, не говорит о том, что я не прав.Я, в начале, с тобою и, пожалуй, со всеми, кто будут читать наши комментарии, говорил вполне сокровенно и искренне. И я тебе даже пояснил - "Для меня". Ты, уже со второго ответа, начал всё это втаптывать в грязь. То, что для тебя оригинальная трилогия - так себе, ещё не говорит о том, что для меня она должна быть такой же. Плюс, ты ещё начал на каждое моё предложения "якобы" отвечать. Почему "якобы"? Да потому что ответы твои пустые и вырванные из контекста. Это не разговор, а натуральное ничто. Ты над собеседником(то есть на до мной) тупо издеваешься, выставляя дурачком, который ничего не понимает и, по твоему мнению, якобы слабоват в диалоге! Как это воспринимать? Лицо-ладонь - только так.Ну ты, конечно, можешь сказать, что это всё воспринимать всерьёз не надо - это чисто субъектив. Но воспринимается это всё может совсем иначе, тем более в тексте. Вот у тебя как раз это всё и звучит иначе, как конкретные предъявы по отношению ко мне. За то, что я 1)уважаю 2)"кусок шлака", на которые 3)потратил деньги. Я повторяюсь, но, как уже выяснилось, тебе повторять надо.В-третьих, некоторые твои аргументы - пустые, а какие-то вырванны из контекста. Потому что они не вызывают ощущений задуматься по типу: "может он прав"? А скорее: "У тебя с головой всё в порядке, ты что за бред несёшь"? Даже тот же Fort, с которым у меня была дисскусия по поводу модов и то более аргументированно всё разъяснил. Именно "модов" на сталкер, а не саму трилогию. Хотя тот ещё собеседник, своеобразный. Но, тем не менее, заставил серьёзно задуматься. А вот от твоего "бреда" даже засмеяться не получается. На столько притянуто за уши.Так что повторю тебе ещё раз, если тебе конечно хватило самолюбия до сюда дочитать: Мне нравится оригинальная трилогия. И я буду в неё играть, не взирая на баги, вылеты, графику(графика, Для меня, далеко не главное) и твоё недовольство. Ну, можешь админу сайта или разработчикам пожаловаться, что тот пользователь купил в стиме оригинальную трилогию сталкера и, О УЖАС, играет и получает от этого "куска шлака" удовольствие. "Вот урод, скотина, тварь! Да как он посмел?" Вот таким я тебя сейчас и вижу.

Удачи тебе, лучший из лучших! :)

2021-05-09 17:40:11

> А послал я тебя, не потому что вывозить "разговор" с тобой не могу, а потому что объяснять тебе бессмысленно

Батенька, ты же там выше писал, что тебе что-то доказывать бессмысленно, ты уж определись. А то ты уже приближаешься к классическому определению, про "категорическое требование с категорическим отказом себе же".

Твои "диалоги" больше смахивают на вопрос-ответ, хотя я тебе вопросов не задавал

Я тебе тоже вопросов не задавал, а ты вон сколько написал. Разница в том, что я в этом проблемы не вижу.

> И говорил ты как-будто не со мной, а через меня, вознося себя в вершину, а меня опуская вниз.

Через тебя? Это как? Как писатель говорит через героя? Мысли раздаются в голове и заставляют писать ужасы?

Дружище, а зачем тебя опускать? Достаточно тебя почитать, тут даже добавлять ничего не нужно, sapienti sat.

> Ты меня упрекаешь в том, что я 1)купил сталкер в стиме

Где? Ну просто цитату. 

> что все под тебя должны ходить

Прости что?!!! Не наааадо под меня ходить, продолжай ходить под себя!!!!

> То, что у меня не было проблем, как у тебя, не говорит о том, что я не прав

Говорит о том, что ты играл в игру со стима, которая уже с патчами. До 1.004 ТЧ был непроходим, как и ЧН до патчей.

> говорил вполне сокровенно
> Ты, уже со второго ответа, начал всё это втаптывать в грязь

Я таких истерик не от каждой брошенной девицы слышал, да еще публичных. Втоптал в грязь сокровенное, ужас просто. Ну прямо разбил сердце, наступил на мозоль, прошелся по святому, унизил, растоптал и бросил.

Ты держись там (но денег нет).

> Ты над собеседником(то есть на до мной) тупо издеваешься

Я? Друг мой (не дай бог, конечно), осознай, проникнись, содрогнись, я просто тебя внимательно слушаю. 

> Это не разговор, а натуральное ничто. Ты над собеседником(то есть на до мной) тупо издеваешься, выставляя дурачком, который ничего не понимает и, по твоему мнению, якобы слабоват в диалоге! Как это воспринимать? Лицо-ладонь - только так.Ну ты, конечно, можешь сказать, что это всё воспринимать всерьёз не надо - это чисто субъектив. Но воспринимается это всё может совсем иначе, тем более в тексте. Вот у тебя как раз это всё и звучит иначе, как конкретные предъявы по отношению ко мне.

"Разбушевалася стихия ..... Люди, сограждане, общество ..... Вон куда заносит ..." 

конкретные предъявы

Предьявы, малявы, вот это все? Как меняются идеалы, когда-то видели себя космонавтами там, врачами, а теперь "конкретные предьявы", как часть повседневного общения.

Раньше ходила шутка, что "половина сидит, половина сторожит", а теперь "половина сидит, другая половина живет, словно сидит".

> Хотя тот ещё собеседник, своеобразный

Ты не думал, что если все вокруг кажется неправильными, то может это не все вокруг неправильные?

Так что повторю тебе ещё раз, если тебе конечно хватило самолюбия до сюда дочитать: Мне нравится оригинальная трилогия

Ты лучше изначальное утверждение осиль прочитать, про финансы и пиратство.

Ну, можешь админу сайта или разработчикам пожаловаться, что тот пользователь купил в стиме оригинальную трилогию сталкера и, О УЖАС, играет и получает от этого "куска шлака" удовольствие. "Вот урод, скотина, тварь! Да как он посмел?" Вот таким я тебя сейчас и вижу.

Цитату можно? А то пока выглядит так, словно ты сам себе придумал проблему и сам себя накручиваешь.

Но это нормально, главное контролируй, что бы эмоции не сублимировались в "хождение под себя" (огонь, вообще!)

> тупо издеваешься, выставляя дурачком
> и, по твоему мнению, якобы слабоват в диалоге!
> ты считаешь мои впечатления и то, что я перечислил - детским лепетом!
> если ты думаешь, что все под тебя должны ходить


Нет-нет, ну что-ты, что-ты, требование оставить тебя в покое и позволить тебе ходить под себя, а не под меня, я бурно одобряю и детским лепетом назвать совершенно никак не могу (альтернатива просто не очень).

Более того, человек, который хочет ходить (и ходит, молодец какой!) под себя ни в коем случае не должен считаться дурачком, я бурно протестую!!!. 

Также в свете изложенного, хочу заявить, что ты прекрасен в диалоге, очень сильный, и я тебя прошу, продолжай и дальше сокровенно ходить под себя. Под меня не надо, ты все не так понял.

2021-05-10 07:56:21

И всё-таки к критическому мышлению ты ещё не приспособился. Ну ничего, с возрастом обретёшь.
Видно невооружённым глазом, что ты пролистал быстренько и даже не попытался вникнуть. Ну для тебя это всё смешнявка и не более.
Твои "гениальные умозаключения" я тоже читать не стал, ибо пока нормально не научишься переписываться - не стану. Ты и в жизни с людьми так разговариваешь? В таком случае у тебя реально проблемы. При живом разговоре ты моментально провалишься "вот так" говорить, как ты сейчас мне написал, тебе не дадут. Тебя пошлют к врачу лечить недуг.

Вот сначала напиши мне ответ, нормально, а потом я его прочитаю. У тебя "воды" лишней много!

2021-05-10 09:13:57

Давайте вы в лс пойдёте

2021-05-10 12:35:57

Лучше вообще закончить. В ЛС же такой хаос будет :)!

2021-05-10 13:06:47

Может хоть внуки поиграют

2021-04-28 16:27:48

Обещанного три года ждут.....Этт не Сталкер,это Ждалкер...

2021-04-27 21:24:32

Ой, слушай, этот сталкер ждут ещё хрен знает с какого года. Так что нормально. Ещё учитывая тот факт, что далеко не вся команда в сборе, а лишь часть. Вот и делай выводы. К тому же вспомни киберпанк и выводы сами собой придут. Не надо гнать бочку.

2021-04-27 23:54:33

Бочка???? Какая,к черту, бочка?? Посмотришь-выйдет к пенсии! Бочка....Сколько лет уже...Иллюзии юношей питают....Хмм..Бочка...

2021-04-28 16:39:22

О боже это метафора, ты... Хрену ли, сударь, тут цирк устраиваешь? 10 лет же как-то ждали. Я думаю дождётесь, если желание на то будет.

2021-04-29 12:44:25

10 ждали... Еще 10-ток подождем....Внуки наши....правнуки...

2021-04-29 14:24:16

Я не к этому вёл. А к тому, что вы сами себя накручиваете. Плюс, вы сами не можете понять, чего именно хотите.

2021-04-29 19:18:09

Ну-слава богу что ты у нас есть...Направишь и подскажешь...Респект тебе и уважуха..Муха учит мухобойку. Накручиваете.....Нсчет чего,а? Отвечаешь непонятно...Ладно-проехали...

2021-04-30 12:53:50

Иди ка ты лесом! Понятно?

2021-04-30 12:55:36

В следующий раз за хамство бан будет

2021-04-30 13:05:05

Да мне всё равно уже. Провокатора этого я бы куда подальше послал, было бы желание.

2021-04-30 13:09:11

*Послал бы....* За что? За то что я сказал-не стоит надеятся на ранний выход игры*? Грубиян и хам...

2021-04-30 16:00:56

Пойду,братан,пойду.

2021-04-30 16:38:33

С одной стороны да, оригинальный сталкер проваливал дедлайны неоднократно. С другой стороны, хочу напомнить, что это был вопрос организационного характера, уж больно много они запланировали и увлеклись. 

Достаточно посмотреть на моды и на список вырезанного - транспорт, алайф, открытый мир, куча локаций, части сюжета.

По-сути ТЧ вышел не просто под давлением издателя, а именно под руководством представителя издателя. За давностию лет уже не помню, но кажется Майкл Калви? Выпустили обрезок без нормального тестирования и потом уже патчили.

Этим и обьясняется такие проблемы с дедлайном, такое низкое качесво игры и такой огромный задел для мододелов. 

Пусть клепают, я надеюсь они сделали выводы из прошлого опыта, т.к. в эпоху цифровой дистрибуции это чревато отзывом платежей, а это быстро приведет к отзыву игры из сторов. И не факт, что повторится успех NoMansSky

С другой стороны, внуки и т.д. И тут дед заведет свою старую потрепанную шарманку и уууууххххх......... "Иди своей дорогой, сталкер!!!!!!"

2021-05-07 10:50:46

Я тебя умоляю.....Пойду бороду отращивать...

2021-05-07 12:12:21
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Admin, благодарю, осмотрим данный продукт)
2024-04-23 19:53:15
> ERMAK, OGSR + Gunslinger не короткий, но интересный. Всё проходимо
2024-04-23 19:48:15
Если они, соответственно, там присутствуют)
2024-04-23 19:43:06
приветствую всех! Подскажите, OGSR насколько длинный мод? И будет ли гореть значимое место от большой популяции бюреров и контролеров?
2024-04-23 19:42:35
Пиплы, нам привезли новую поставку Конопли! Приходите на Армейку, раздача:-)
2024-04-23 14:52:28
> mazike3, качай смело, если бы тут были вирусы, то сайтом бы не пользовались
2024-04-23 05:07:25
> mazike3, конечно есть! Мы же тут все сидим да вирусы спецом качаем себе на комп))
2024-04-23 05:05:45
в сталкер тень чернобыля есть вредоносное по?
2024-04-23 04:19:41
> Константин Полянский, Definitive Car Pack addon для Lost Alpha например)
2024-04-22 23:13:49
пацаны есть сборка тут с машинами?
😅
2024-04-22 22:57:04
> Melok81, привет чувак, как жизнь?
2024-04-22 22:01:33
Всем здарова, Сталкеры!
2024-04-22 18:34:54
Дастало... Как меня все достало... Твариии, сталкеры, эти сволочи. Аномалии гадские!.. Не не не. Всё! Не хочу больше. Не мо-гу.
2024-04-22 17:53:55
> Хз кто4, через худсовет в Администрации)
2024-04-22 14:46:52
Как на этот сайт мод выложить?
2024-04-22 14:39:39
> Паз 2174, Шутишь..? Он тут на Яндексе, а не на торренте. Не знаю какая у тебя цель, но в интернете присутствуют и движки получше и играбельные версии второго...
2024-04-22 09:06:52
Кто может встать на раздачу билда сталкер 2 2011?
2024-04-21 23:48:34
> Нифилем, привет