«ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ. UP 5» – НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР

2016-09-29 13:17:17

> Состоялась премьера геймплейного трейлера к разрабатываемому обновлению для модификации «Пространственная Аномалия»! На небольшом видео игрокам решили продемонстрировать стартовую сюжетную сцену и озвучку персонажей, к которой были привлечены профессиональные актеры дубляжа. Кроме того, по сравнению с прошлой версией мода, разработчики досконально переработали локацию «Пузырь», что прекрасно отражает опубликованный трейлер. Помимо всего прочего можно заметить изменения в плане графики и недавно анонсированную геймплейную особенность – заканчивающие болты.

Кроме того, разработчик проекта решил поделиться с игроками свежей информацией. Новая версия модификации принесет нам не только измененный и дополненный сюжет, но и специальные сюжетные DLC. После релиза пятого апдейта игрокам будет доступно два дополнения. Чуть позже планируется появление еще одного небольшого сюжета. Выбрать предпочитаемое дополнение можно прямо из главного меню. Не исключено, что сюжетные DLC проведут игрока на дополнительные игровые локации и поведают нам совсем другие истории.

ИсточникAp-pro.ru
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
[b]> Dzgamir[/b Где скачать?
2024-05-04 19:43:08
> Dzgamir, Жаль
2024-05-04 19:42:27
> Dzgamir, Тоесть вообще вариантов нет?
А как ютуберы снимали мод?
2024-05-04 19:42:11
> Клим Соколов, это потому что наши ссылки "от разработчиков", если у там не рабочие-наши те же. попробуйте Репак версию.
2024-05-04 19:41:14
Помогите пж как скачать Мод Чужак на ТЧ, ссылки не работают на всех сайтах, помогите пожалуйста!
2024-05-04 19:38:11
> UncleTom, можете мне в ЛС написать, я один из администраторов этого кривого поганого сайта.
2024-05-04 18:41:58
Поздорову всем сталкерам... Больше 10 лет играю в NLC Как на этом кривом поганом сайте связаться с админами и разрабами?? Это нереальная боль.. Пришлите ссылки и контакты в личку
2024-05-04 18:40:02
Всем привет
2024-05-04 18:22:46
> Darya Befremeeva, я ваш монолит со своей СВД, как только не вертел
2024-05-04 14:52:32
> Twinker, в этой информации нет пользы для монолита. Вы объявляетесь шелупонью и Вас уже обходят
2024-05-04 00:43:38
даже вот так сделаю
2024-05-03 23:47:18
такс, до лидера добил, можно и спать ложится
2024-05-03 23:46:20
> Цезий, таки богоугодный мод, уважаемый
2024-05-03 23:03:40
Я нашёл его! Мод называется "Волей случая", если кому тоже нужно
2024-05-03 19:58:52
> Admin, Не, это точно не они. В том моде надо если не весь сюжет, то большую часть играть в Восточной Припяти.

Я знаю один мод про Монолит, "История Кота", но вроде бы это не то, тот мод вышел уже лет 5 как, вроде.
2024-05-03 19:55:07
> Цезий, Тайные Тропы 2
2024-05-03 19:49:12
Всем адептам и неверным доброго времени суток. Поскажите кто-нибудь пожалуйста, как называется мод, где ГГ теряет память, и работает на Монолит?
2024-05-03 19:28:48
> sigma7371, писать по делу и задавать интересующие вопросы по не касающиеся конкретных материалов(за этим писать в комментарии под материалами сайта) либо восхвалять монолит. за флуд админы продадут тебя анклаву контролеров
2024-05-03 17:29:55
Всем здарова, Сталкеры!
2024-05-03 17:29:30
всем хай что надо делать в этом чате

?🤪