Впечатления от демо-версии Сталкер 2 на Gamescom 2023

2023-08-24 00:44:21

> GSC Game World привезли на Gamescom 15-ти минутную демо-версию игры. Первыми смогли поиграть журналисты и блогеры, обычных игроков начали пускать чуть позже. Разработчики запретили съёмку геймплея, поэтому ждать видео из игровой зоны не стоит.

Интересным фактом является то, что на официальном сайте в пресс-ките появилась дата релиза - первый квартал 2024 года. Пока что студия никак не комментировала данную ситуацию.

Ниже можно ознакомится с отзывами участников выставки, которые поиграли в демо-версию Сталкер 2:

Над этой игрой еще столько работать . Показанная сборка забагованная и сильно устаревшая в плане графики. Релиз в 2023 году? Я не особо верю. - Барнаба Сигел (Barnaba Siegel), глава польского издания CD-Action

Только что поиграл в S.T.A.L.K.E.R. 2. Должен признать, что я чертовски впечатлен. Выглядит феноменально. Думаю, что многие люди недооценивают эту игру, и она будет потрясающей. Мы играли 15 минут, но я влюблен в каждую секунду. - Boxenberger, ютубер

Впечатления от игры в S.T.A.L.K.E.R. 2? Смешанные, я скорее немного разочарован. Техническое состояние, аудио и видео. Впереди еще много работы. Трудно сказать, насколько старый билд.

Разные глюки тут и там, проблемы с растительностью и катсценами, застрявшие в обломках NPC. Хотя, думаю, я не увидел ничего такого, что нельзя было бы быстро исправить. Как-то раз застрял в ящике, который открыл в подземелье.

ИИ... не выдающийся. В первых частях было лучше. Хотя я играл всего 15 минут.
- ArcadeBulls, стример

Демоверсия S.T.A.L.K.E.R. 2 была на удивление короткой, а может это время пролетело так быстро. Трудно судить по небольшому демо такой большой игры. Мероприятие показалось немного неловким. Если судить по технической части, то игра не выйдет в этом году.

[...] Что меня впечатлило больше всего, так это детализированный, красиво стилизованный депрессивный мир, полный исследований и взаимодействия.
- Иржи Бигас (Jiri Bigas), чешский портал Vortex

А я думал что в нее поиграть будет невозможно

2024-04-12 16:20:12

Добрый день, с 29 августа открыт набор в новый проект от Тинькова, там вы научитесь работать удаленно и хорошо зарабатывать. Подробности по ссылке --- https://mub.me/baks

2023-08-30 10:58:07

Не особо спешат)

2023-08-25 12:55:59
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
там вроде ПА 2 светит правда что по ру локализации не знаю
2024-06-18 01:39:21
я так посмотрел там модов там я не нашёл только новости да и только не а что говорить Wayback Machine штука интересная пару ютуберов нашёл типа thestalkerval и шкрека и причем это было на сайте в 12г
2024-06-18 01:33:35
> Нефилим, да я пытался установить па на версию зова Припяти с торента жук вылезал чертов вроде dll файл не найден был а искать его я не захотел
2024-06-18 01:28:55
в целом, будут вопросы, обращайся.
2024-06-18 01:26:36
> ргд 51, Сайтик изменился конечно, а по поводу модов, большая и основа-полагающее, ставятся не на чистую версию.
2024-06-18 01:26:24
> Нефилим, да спасибо я пока не разобрался как моды устанавливать на чистые версии
2024-06-18 01:23:04
> Нефилим, у этого сайта богатое прошлое как погляжу) да в 2012 он очень сильно отличался от этого
2024-06-18 01:22:17
> ргд 51, Качай, играй, могу посоветовать ещё True S.T.A.L.K.E.R., и возвращение в Зону, ну а Золотой шар классика)
2024-06-18 01:19:58
> Нефилим, извините мой косяк)хотел просто мод скачать хотел в чате спросить стоит ли качать Пространственная аномалия Repack от SeregA-Lus
2024-06-18 00:45:36
> ргд 51, Спамить в априори?)
2024-06-18 00:38:27
...
2024-06-18 00:17:36
утро
2024-06-18 00:15:45
Всем доброго.
2024-06-18 00:04:30
> Ognom, напоминает автора мода Аномалии)
2024-06-18 00:04:15
Ну как выяснилось, великовозрастный мальчик не любит отрицательной критики в свою сторону. Наивен и глуп он, если не понимает, находясь в интернете, он не может быть в отрыве от интернета. И было бы мне набрать набрать на него, но он сделал всё, чтобы я сам к нему пришёл. Как говорится: инициатива инициатора...
2024-06-17 21:59:57
> Alehandro, написал отзывы. Спросил с него)
2024-06-17 21:57:07
> Ognom, не любитель я подобного контента. Но, ради тебя гляну) Чем ты там ему насолил)
2024-06-17 21:49:11
> Alehandro, нет, ты в ютуб загляни у него два шортах посвящены хейтерам и один отдельно мне😄
2024-06-17 21:33:34
> Ognom, у него канал есть? Кстати глянул отзывы, и оказалось что те же люди, что и там писали. Ты был прав.
2024-06-17 21:18:51
> Alehandro, кстати по поводу Бумера. Я тут по приколу решил к нему на ютуб канал заглянуть...