Оценка:3.9

Народная Солянка 2016 OGSR Engine. RePack от SpAa-Team

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Различия между разными версиями народной солянки: Ознакомится со статьёй
Интерактивная карта Народной Солянки: Перейти к материалу

Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Оригинальная версия Народной Солянке 2016: Страница модификации 
Разработчик: NS-Team
Дата обновления: 09 Сентября, 2020 г.
Таблетка: Вшита


Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 до 6 Гб
Видеокарта: 1 до 2 Гб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Описание:

Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.

Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.

В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.


Особенности сборки:
  • В сборке взят за основу 64-битный движок OGSR v.2.1.6.3 (будет обновляться) с рендерами Зова Припяти и поддержкой дх10-11.
  • Все новые графические опции вынесены в меню, как и в OGSR - с такими же подробными описаниями, за что каждая отвечает и на что влияет.
  • Включен финальный патч и последний актуальный xfix_280520.
  • Погода в релизе использована оригинальная - соляночная, в секции погоды прописаны саншафты ЗП.
  • Вшит оружейный пак от nasar75
  • Также использованы текстуры детейлов с бампами из Лост Альфы и растительности из AtmosFear и Autumn Aurora 2.1
Читать далее


Мелкие и геймплейные изменения:

  • возможность продать ствол бесплатно нпс'у
  • смена текстур худа рук при смене костюма
  • метки в пда
  • групповой перенос предметов по зажатому shift'у
  • равнозначные слоты в инвентаре
  • сортировка статей артмодов, рецептов и переходов в ПДА
  • обновленный загрузочный экран
  • нормальный режим игры от 3-го лица
  • движковая пауза после загрузки сейва
  • анимации стрейфов
  • коллизия худа оружия с внешним миром
  • работает переключение языков в полях ввода текста
  • в ПДА можно посмотреть историю 500 сообщений диалогов вместо 50 в оригинале
  • деревья сильнее раскачиваются при дождливой погоде

Установка:
  • Скачать сборку по ссылке
  • Установить
  • Играть 

Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Платформа: Тень Чернобыля OGSR
- Версия Народной Солянки - 25.08.2018 + патч 25.12.2019 + фикс 28.05.2020 + обновление 09.09.2020
- Версия OGSR - 2.1.112
- Спавнер от Naxac

Автор Репака "SpAa-Team"
Репак обновлен 18.09.2020
Новая Игра Не Нужна
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-02-26 17:05:30

Подскажите  пожалуйста что делать игра вылетает и выдаёт фатальную ошибку при переходе на аграпром

2021-07-26 13:40:04

Прости меня но я вообще ничего не понял.  Лог после вылета не сохраняется в буфере  и по пути который там написан я пройти не могу. 
Logs я наш~л только в папке fsgame.ltx

2021-07-26 14:28:44

Если в буфере обмена пусто, то лог безлоговый 

2021-07-26 21:15:12

Помогите пожалуйста в гиде нету. Я уже все камни облазил в забытом лесу и у Вертолета и просто. Где эта несчастная книжка которая нужна шахтеру?

2021-07-15 14:27:45

Подскажите пожалуйста. Каков правильный порядок действий что бы мирно спасти Шустрого и есть ли в этой модификации вообще такая возможность?

2021-07-10 21:20:54

Такой возможности тут нет. Это ж не НЛС)

2021-07-10 21:26:28

Доброго времени суток. Подскажите, почему то сейвов нет в игре. Настройки так же не сохраняются. Подскажите как бвть?

2021-06-22 18:50:59

Запускать мод от имени администратора

2021-06-22 19:18:43

а спавнер есть

2021-07-03 19:40:59

Под скриншотами есть вкладка "Правки" там есть

2021-07-03 19:41:52

не в игре есть спавнер ну при установке вибрать без спавнера или со спавнером

2021-07-03 19:43:53

когда я раньше устанавливал била такая возможность

2021-07-03 19:45:20

но сейчас нет

2021-07-03 19:47:11

Я же написал где можно взять спавнер. Если вам нужен спавнер - возьмите его оттуда

2021-07-03 19:48:49

кто в курсе как исправить? не появился Аким, совсем. прошел уже далеко. есть ли варик его заспавнить или переигрывать?? 

2021-06-22 18:05:37
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация