Не-не, не совсем верно, там должна быть папка bin_x64 или как-то так. Нужно создавать ярлык xr_3da или как-то так. И уже к этому ярлыку флаг прописывать надо
Завтра новогодние артефакты исчезнут, найти их больше не получится. Сидорович ещё 3 дня будет покупать новогодние артефакты. Найденные и не проданные артефакты останутся в инвентарях пользователей
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Запакован, наверное
Переигрывать
На стим версию нельзя моды стаивть
Не-не, не совсем верно, там должна быть папка bin_x64 или как-то так. Нужно создавать ярлык xr_3da или как-то так. И уже к этому ярлыку флаг прописывать надо
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флаг нужно ставить у файла если стим версия
Нужен лог
Да, пойдет, смотрите инструкцию по установке
Завтра новогодние артефакты исчезнут, найти их больше не получится. Сидорович ещё 3 дня будет покупать новогодние артефакты. Найденные и не проданные артефакты останутся в инвентарях пользователей
Вылечить не выходит ?
На стим версию моды ставить не надо, они там не работают
Лог
Слова не просто так подсечены
Готово!
Нужен лог
Нужен лог
Заглючил НПС. Через настройки удалять нужно esc_buusty_team_1436942. Только нужно провериьт, что это не сам Басти или кто-то из важных НПС
Значит компьютер не тянет. Вылет то по памяти, тут только снижение настроек графики
Устанавливается в пустую папку
В папке userdata сейвы лежат, аккуратнее надо быть
Специально для таких случаев всё залито ещё и на ЯД с ГД