> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Отправьте скриншот папки с инсталлятором.
Серега не планирует
Создайте все эти папки самостоятельно
Репак, скорее всего, будет Серега делать
Снижайте настройки графики
Отсутствует доп. софт. Visual c++, DirectX. Скачайте с интернета и установите
Для ЗП нужен этот
Это комбезы от Шерстюка что ли ? Если да, то они работают только если у него взять
Крмбезы только по сюжету. Пообщайтесь с Сидором по поводу Шерстюка
Значит фоткали как-то не так. ПО Хикко была пометка в гиде. Смотрите ветку "Оперуполномоченный Стрелок"
Сейвы могут быть сломаны правками. Даже елси переустанавливать, то не факт, что это спасет старый сейв(Но это вполне возможно)
Переигрывать с более раннего сейва только
Правки сломали всё скорее всего
Откуда сохранения взяли ? Устанавливали какие-то правки ?
Может лог что подскажет
Отправьте скриншот ошибки
Отправьте лог
Какая-то - это какая ?
Нужен лог
Эти артефакты есть, просто очень редко падают)
Нажимаете "Продолжить" и всё, там то докачивать нечего, по-сути