> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Ивент завершен. Всем спасибо!
Возможно троттлинг процессора идет. Проверьте температуры ЦП
Отправьте лог вылета. Игру ставили новую ? Или до этого поверх игры был установлен мод какой-то ?
Правки можно ставить как угодно. Папку gamedata вы можете сами создать. Античит - скрипт, который блокирует выдачу достижения "Читер"
От имени администратора запускайте инсталлятор
К сожалению, я не подскажу по этому моменту. Изначально он на столе лежит. Возможно придется переиграть
Смотрите стандартыне настройки микшера виндовского для игры
Модифицированный движок и античит отсюда берите
Не запускается - вылетает ?
подсвечаиваются некоторые слова не просто так
Нужен лог
Можно ставить
Нет такой правки, т.к. все НПС живучие
Да тут сюжет... Не в традиционном понимании. Это все короткометражки. Можно в любом порядке играть
Установите галку на сброс настроек графики. Появится опция
Вот инструмент
в лончере есть оконный режим. Отправьет скриншот главного окна лончера
Запускайте в оконном режиме. Включить можно в лончере
Нууу, всё, получается. Я не знаю как его заспавнить, чтобы он был работоспособным, а не просто НПС