> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
В комментарии ниже уже обсуждался этот вопрос
Лог нужен
Не получится что-то сказать по данному логу
Если нет раздачи, то нужно качать версию от разработчика. Или этот репак - там есть 1 часть
Попробуй кинуть этот файл в gamedata/script
Убрали битые ссылки. Мод можно скачивать через ГД - там актуальная версия
Спасибо за информацию, мы посмотрим, отправим ссылку Сереге, он, если будет обновлять репак, возможно сделаем такую опцию
Разве автор делал какие-то адаптации ?
Меняйте тип освещения
Или же есть ГОГ версии игр, там просто установиьт и выставить русский
Оригинальная версия ЗП. В материале есть видео с инструкцией по установке
Вы на какую версию игры устанавливали мод ? Она русская была ? Откуда качали её ?
Эту сборку не надо качать вообще. У нас не надо, у других тоже не надо, т.к. она старая и не актуальная
С такими вылетами вам сюда
Нет. А в какие моменты так происходит ?
Какой треугольник ?
Детектор или дозиметр нужен. Может у вас в рюкзаке рад. еда
Привет. Можно
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Вылет решается сменой типом освещения