Все что могу посоветовать - посмотрите наш гид. В данном моде много особенностей, которые могут заруинить сюжетку. Подсказать так просто как поправить не получится
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ссылку заменили, но на другую, спасибо
скорее всего не дослушали диалоги красные и телепортировались с локации
кэш шейдеров и прочее такое почистить надо
Там много трекеров, подождите немного и скачивание пойдет. Только что проверили
Все что могу посоветовать - посмотрите наш гид. В данном моде много особенностей, которые могут заруинить сюжетку. Подсказать так просто как поправить не получится
Убрали ссылки
Попробуйте запустить установщик от имени администратора
В торрент клиенте остановите раздачу, затем правой кнопкой мыши по ней и "Пересчитать хэш". Битые файлы докачаются
Попробуйте посмотреть есть ли лог
И в процессах диспетчера задач игры нет?
Актуализировали гид по ОГСР версию мода
А куда нажимаете, чтобы запустить?
Нужен лог
Устанавливали в пустую папку?
Скиньте лог из буфера обмена. Подробнее
Пробуйте сменить тип освещения в настройках
К сожалению, у автора с других темах также ссылка не работает. Ждем
В файле user.ltx проставьте через редактор своё разрешение
Через настройки графики в игре
Пробуйте сменить тип освещения
Нужен лог