> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Тут только 1 режим - оборона. все
Скорее всего нет
Ожидайте пока кто-то на раздачу вернется
Странно, обычно подобные ошибки возникают когда русскоязычные символы есть в пути к игре. Если их нет, то я вам не подскажу
Крутили что-то в модменеджере ?
Как называется папка в которой лежит игра ? Не должно быть русских символов в ней. Да и в всем пути до игры
У игр разный визуальный стиль. Качайте какой вам больше нравится
Мод обновлен!
По этому поводу не подскажу. Кот то говорить точно должен. А эти сидят... Да и пусть сидят
Пишут, что да, но я не проверял
А что они должны делать ?
Тогда меняйте тип освещения на другой
Драйвера давно обновляли ?
Меняйте тип рендера на другой. Что у вас за видеокарта ?
Привет. Слишком высокие настройки графики, снижайте
Обратитесь к авторам
Нет, только для указанной версии
К сожалению, автор удалил данную правку
Не флудить. 1 сообщения достаточно. Крутили что-то в МодМенеджере ?
В какой момент вылет ?