Если задание висит, то значит не туда смотрите всё-таки. Могла быть проблема в том, что не видно сообщения из-за разрешения(Если это СМС в чате). А так - смотрите не нужна. Или не оттуда
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вы, наверное, слабо представляете какой объем работ нужно сделать, чтобы переехать на другой движок.
Где-то поправили, где-то ломается
Значит не подскажу. Играйте на том разрешении на котором работает
По ходу сюжета вам напишут когда появятся. Конкретно после какой ветки - я вам не скажу, к сожалению
Не то соотношение сторон у вас. На нем не работает мод. Возможно есть адаптация в правках к моду
Удалите файл user.ltx - игра должна запуститься(Если до изменения настроек игра работала)
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Выше есть архив с дополнениями. Он качается отдельно
Какое разрешение установлено ?
Если задание висит, то значит не туда смотрите всё-таки. Могла быть проблема в том, что не видно сообщения из-за разрешения(Если это СМС в чате). А так - смотрите не нужна. Или не оттуда
На каком разрешении играете ?
В какой игровой момент ?
Через настройку не удаляются предметы из инвентаря. Бармен не будет брать флешку, если вы купили переход на Склады
Если имеются правки, то да, удаление папки gamedata поможет. Удачной игры
В настройках худа, если будет
Только неправильная установка
Установили неправильно значит, раз при запуске. ставить нужно в ПУСТУЮ папку
В какой момент вылет ?
Переустановка не поможет
Загружайте более ранний сейв