Я не знаю будет ли у вас такая проблема. У меня такая проблема не наблюдается, у других юзеров тоже. Попробуйте скачать. Сможете ли вы поиграть в эту версию - я не знаю
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какой "Сталкер" и как именно можете ?
Самостоятельный
При выборе любой группировки вылет при НИ ?
Идите по сюжету ТЧ
Я не знаю будет ли у вас такая проблема. У меня такая проблема не наблюдается, у других юзеров тоже. Попробуйте скачать. Сможете ли вы поиграть в эту версию - я не знаю
По сюжету вас послали на ЯНтарь ?
Не подскажу почему. Попробуйте скачать эту версию
Покажите полный путь до игры
Не флудите. 1 сообщения достаточно. ЗАЧЕМ 3 писать ?
Как называется папка в которой лежит игра ?
Лог вылета нужен
В таком случае не подскажу, к сожалению
Читайте в гиде
Если я всё верно помню - в торренте лежит и мод и дополнения
В настройках можно удалять глючные объекты. Удалите объект garden_shovel_161824
Уже давно новость на главной есть
Open Al установите
Что устанавливали поверх мода ?
Скорее всего одна из первых версий. Точно я не смогу вам ответить
Никак. Её нельзя обновить, нужно ждать адаптацию автора(Не уверен, что она будет)
СОмневаетесь - проверьте антивирусом, залейте на вирустотал