> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет. Распаковываем в папку с ТЧ 6 версии
нельзя. Это самостоятельная игра. Ставить нужно в ПУСТУЮ папку
В какой момент вылет ?
Можете жрать, можете на хлеб мазать. Данные материалы не отображаются на главной каталога файлов, навигацию в разделе не затрудняют
Вроде как доработали, ибо активно патчи перестали авторы выпускать. Мод самостоятельный
Копируете в папку с игрой и все
Устанавливали в пустую папку ?
Устанавливайте OpenAL
Не подскажу, т.к. вы играете. Можете в оф. группе поинтересоваться
Радиация, кровотечение, голод, недосып и т.д. Это ж Мизери
В таком сулчае могу только предложить подождать пока заработает ГуглСсылка
Что-то лишнего накрутили в МодМенеджере
Пишите 1 комментарий, а не 3. Есть альтернатива в виде Яндекс Диска - качайте оттуда
На этой карточке мод работать не будет
Материалы удалены, никак не посмотреть. Только в логах если, но это вообще гиблое дело
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Какая у вас видеокарта ?
Вряд ли вы получите комфортные 60 ФПС, но попробуйте
К сожалению, не помню уже, как тогда данная проблема решалась...
Ранее обсуждалась эта проблема, но на старом сайте... В Бар можно перейти только с ДТ ? Или с другой стороны тоже есть возможность ?
Будете флудить - получите бан