> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
С чем именно ?
Как раз когда вы сохраняете на свой диск есть и докачка, и проверка
Отключите жажду в настройках
А почему она должна быть ?
Мод более не актуален, его не надо устанавливать. Все аддоны для Лост Альфы устанавливаются чрезе официальный лончер
Лог вылета
Нет, от SpAa не будет
Идёт, конечно. Вы уверены, что знаете как искать логи ?
Неправильно установлен мод. Качайте репак
Какие изменения ? Для ВШ-1 не выходили патчи. Новости были про 2 часть
Фикс сегодня обновили - попробуйте его установить. Не поможет - нужно писать автору в групп
Скриншот ошибки нужен
Выполняйте сюжет Дока по Живому Сердцу
Какая у вас винда ? Х64 ? На Х32 ОГСР не работает
Не сломается
А вы точно смотрели видео с ОП 2.1, а не с солянки обычной?
Not. Russian
Так выше ж есть ссылка на нужную версию
Можно пункты меню двигать клавиатурой
Значит официальная 1.4.22 или не такая уж и официальная, или она не такая уж и 1.4.22 =D