Скачайте и установите. Всё. Просто скачайте и установите. Если вы не можете скачать по ссылке и установить программу через установщик - я вам помочь не смогу. И не надо флудить в комментариях
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
МОД ОБНОВЛЕН!
Нет, не влияет
Лог нужен
Пользуйтесь кнопкой "ОТВЕТИТЬ"!
Ссылка
С данной ссылки корректно качается. Если у вас проблема - сохраните на свой Яндекс Диск и скачайте оттуда
Снижайте уровень графики, меняйте тип освещения
У всех по разному
Спасибо за мнение о моде! Скоро выйдет большое обновление, в неё авторы переработают ряд механик мода
Пишите сюда
Ждём патча, скоро должен выйти глобальный
Сходите в тайник Стрелка ещё
Скачайте и установите. Всё. Просто скачайте и установите. Если вы не можете скачать по ссылке и установить программу через установщик - я вам помочь не смогу. И не надо флудить в комментариях
В движке ОГСР, вроде как, статика вырезана
Установите эту библиотеку и играйте в мод
Слово OpeAl в прошлом сообщении не просто так подсвечено желтым цветом. Попробуйте кликнуть на него
Устанавливайте OpenAl
Нужен лог вылета
Определенные - какие ?
Патч обновлен!
Лог нужен