> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какое разрешение установлено ?
О какой распаковке идет речь ? Зачем это нужно делать ?
Не, это расширенные настройки, а нужны просто настройки. И уменьшить размер скриншота можно с помощью сервиса TinyPng
Скриншот должен весить ДО 1 мегабайта
Я играл с данным дополнением. Более ничего не рекомендую ставить
зайдите в графические настройки, сделайте скриншот, приложите сюда - я вам явно укажу
В настройках игры
Меняйте тип освещения
Лог в папке appdata лежать должен
Странно. Мод рабочий, уж точно, сам проверял. К сожалению, не подскажу в чем проблема, если лога нет
Отправьте лог
Распаковали в пустую папку ? Через какой ярлык запускаете игру ?
Вам нужно скачать и установить OpenAl, тогда всё заработает
Что ж вы, знающий такой, не отправили лог вылета ? Это же очевидно любому игроку в Сталкер, что нужно отправлять лог вылета первым делом....
Если хамить людям, то они не захотят вам помогать
Пробуйте сменить тип освещения
Там уже всё собрано. Лишнее автор вырезал - поэтому весит не много
У нас вообще такого мода на сайте
Довольно-таки. Сейчас лучше играть или в ОП 2.1, или ждать ОП 2.2, котоырй выйдет... В этом году, наверное)
Нет, это доработка ОП 2