Да где такое сказано то ? =D Вот этот XDB нужно скопировать в папку mods и играть. То что кто-то там хотел дальше его распаковывать - это уже проблемы того человека)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
При смене освещения нужно перезапустить игру, а после зайти в настройки и проверить, что оно ПОМЕНЯЛОСЬ
Видимо, вы после смены освещения не перезапускали игру
Меняем тип освещения и всё будет работать
К сожалению, не могу подсказать в чем проблема
1 фикс установлен ? Что у вас за видеокарта ?
Меняйте тип освещения
Глянул у себя - действительно, такого нет. Значит вырезали из ОГСР движка эту функцию
Возможно это вообще убрано из движка ОГСР. Или в настройках управления нужно выставить соответствующую позицию
Выходит, что вылет безлоговый и нужно просто ждать патча
Слово "Лог" выше подсвечивается не просто так. Перейдите, там очень маленькая статья
А вы уверены, что точно знаете как лог искать ?
Нужен лог
Да где такое сказано то ? =D Вот этот XDB нужно скопировать в папку mods и играть. То что кто-то там хотел дальше его распаковывать - это уже проблемы того человека)
Я же написал выше, что распаковать надо
Верно, прям в папке с игрой(Рядом с bin и gamedata)
FireFox, Edge, Хром, Яндекс браузер - достаточно альтернатив нынче
Верно. Там меняйте тип рендера(Перезапускайте игру после смены). Тип рендера, тип освещения - синонимы
Используйте альтернативный браузер
Распаковываете его в папку mods и играете. Чтобы понять, что аддон установлен - посмотрите на иконки предметов
Странный вылет. Полагаю, что где-то напутали с установкой, ибо вылета такого не должно быть