А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Фанат уже давно не выдет этот переход. Сидорович после какого-то события выдаёт этот переход
Что ставили поверх мода ?
На раздаче достаточно людей, репак же только вышел
Лог нужен
Верно
К сожалению, не могу подсказать
У вас установлено не стандартное разрешение экрана, меняйте на другое
Лог нужен
Лог нужен.
Скриншоты вы должны отправить - я посмотрю
адаптация нужна
Если нет в настройках - значит нет
На какое-то время вернулся. Мы, конечно, рады его возвращению)
А проблема какая ?
Скрин нужен
Нет, Аномали - другой мод
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Пробуйте сменить тип освщеенеия
Наш косяк, спасибо за информацию, поправили
Вы уверены ? Мы название могли перепутать
Выше ссылка на русификатор есть
лог нужен