А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да, верно
В какой момент вылет ?
Вам сюда
Тут нет ссылки на Яндекс
Переигрывайте с раннего сейва
Может по сюжету другому придет(Я точно не знаю)
1.5.1. RC бета версии Аномали были
Обновили сборку-таки)
Спасибо за материал!
Сборку обновили!
На этой же. Будет сегодня обязательно
Не факт, что оно вместе будет работать. Явно конфликт в файле шейдеров
Сегодня обновим сборку. Эту вообще качать не надо
Игра предназначена для игры с друзьями по локалке
Фикс 1 установили ?
Сборку завтра обновим
Обратитесь к авторам мода
Странно. Нет диайлога значит этого. Ждите патчей
Не подскажу
На четверть выше оригинала
Лог вылета нужен. Только лог вылета. Не нужно весь лог кидать