Не совсем понимаю в чем у вас проблема, если честно... Вы пишете под одной веткой, говорите, что проблема в другой.... Что именно в игре то происходит ?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Лог нужен
Я же выше оставил ссылку
Нужно выбросить/Не поднимать счетчик Гейгера
Пользуйтесь кнопкой "Ответить".
Написать о вашей проблеме туда, а не сюда
Пишите сюда
Отправьте скриншот FOV в настройках
Скриншот должен быть до 1 МБ, не больше
Раздел "Установка", там прочитайте про FOV
Не совсем понимаю в чем у вас проблема, если честно... Вы пишете под одной веткой, говорите, что проблема в другой.... Что именно в игре то происходит ?
Некорректно что-то установлено. Попробуйте установить версию от разработчика
Я бы запрыгнул супер-прыжком за телепорт =D
Но более мозговитые пользователи предложат более грамотное решение проблемы
Какой у вас патч установлен ?
Отправьте лог
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"
Напишите сюда
Вы устанавливали репак в пустую папку ?
Так и должно быть
Нажмите на кнопку "Яндекс Диск" и попадете на странциу разработчик сборки на moddb, там можете задать этот вопрос. Также там вышел новый фикс
Лог нужен
С Витамином поговорили ?
Всё верно, просто ожидайте, там много файлов копируется
Снижайте качество графики