Поддержка осуществляется по возможности. Вот если бы вы купили данный продукт, то могли бы требовать привилегированную поддержку, а так, отвечаем когда есть возможность
Всё упирается в жесткий диск, я думаю. К сожалению, не подскажу ничего. Только закрывать программы, которые параллельно с игрой работают(Браузер и т.д.)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Поддержка осуществляется по возможности. Вот если бы вы купили данный продукт, то могли бы требовать привилегированную поддержку, а так, отвечаем когда есть возможность
Перезагрузите компьютер
Установите патч, я ссылку обновил
Может вы отладку где-то включили. Сразу после НИ(Новой игры) такое было ?
Нужно смотреть какого доп. софта не хватает. Direct X, Visual C++, .net и т.д.
Visual C++ установите
Может автоматически появиться при запуске просто. Может быть сразу после установки. Там сами разберетесь)
Необязательно
Да, сначала 8.0, а затем 8.2
Если человек играл без правок, то да, сейвы будут работать
Да, 8.0->8.2 включают предыдущие патчи
Снижайте графику
Т.Е, вы хотите сказать, что в ОП 2.1 нет файла actor ?
На какую сборку вы устанавливали спавнер ? Отправьте ссылку
Значит могу только посочувствовать, может другие пользователи что подскажут
Всё упирается в жесткий диск, я думаю. К сожалению, не подскажу ничего. Только закрывать программы, которые параллельно с игрой работают(Браузер и т.д.)
Тогда не подскажу ничего
А у вас поменялись текстуры то ?
Ну, так вы скиньте конфиг то ноутбука)
В ноутах стоят слабые HDD. Думаю, что проблема имено в нем
Как отключить торрент ?
У вас какие характеристики ПК то ?
В таком случае можете попробовать установить граф. паки, но не могу утверждать, что такая проблема там будет решена на 100%