А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У вас какой патч стоит ?
Меняйте тип освещения
Лог нужен
Так тут нет у нас Гугловской ссылки(
Выбираете нужную конфигурацию(См. название папок в архиве). И из нужной папки берете папку gamedata и переносите в папку с Аномали
1. Фикс не поставили, наверное
2. От имени администратора запускайте все
Нет возможности грузить на ГД файлы. Если есть ссылка - добавляем
Там есть один баговый снайпер. Или бегать от него, или мочить, но ругаться с Свободой нельзя
Специально сделано, чтобы вы смотрели за тем, что берете)
Вроде как нет, на ЧН надо ставить
Это ОП 2.1, тут бывает такое. Ставьте игру на ССД, снижайте настройки
Я предупреждал. Отдохни сутки
Только те, которые не будут конфликтовать с текущим конфигом. Какие моды не будут конфликтовать - не знаю
Эммм. Вы не туда распаковали мод. Папка patches которая идёт в папке бин - она должна быть в корневой папке. Т.Е. там должно быть 4 файла
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"!
Что за "Ещё одна" ?
А скриншот папки patches ?
Думаю, это обсуждение нужно прекратить)
Перезагрузите ПК
Вам к разработчикам. И архив этот приложите
Туда картинки грузятся. Лог можете отправить через Яндекс диск или любой другой обменник