Я вам не могу подсказать. Данная версия солянки тестировалась и проблем с данной ситуацией не наблюдалось. Вышлите сохранение(Залейте на ЯД) перед разговором с Доком - у себя проверю
Привет! Дело в том, что торрент должен кто-то раздавать. Я не всегда сижу в сети, а НЛС-7 Билд 3,7 не такой популярный материал, чтобы его без проблем раздавали пользователи. Поэтому нет смысла делать торрент
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Баг, нужно переигрывать если хотите чтобы всё норм было
Я вам не могу подсказать. Данная версия солянки тестировалась и проблем с данной ситуацией не наблюдалось. Вышлите сохранение(Залейте на ЯД) перед разговором с Доком - у себя проверю
Что ставили поверх мода ?
Файл иконок не может игра подгрузить корректно.
Или слабая видеокарта у вас, или разрешение нужно сменить на другое какое-нибудь
Адаптации нужны
Можно, только может потребоваться адаптация
Перекачайте файл установки. Мы накосячили с первой версией репака, там не распаковывался БумСтик
Какое разрешение выставлено ? Какая у вас видеокарта ?
Данный мод пак можно ставить только на чистую Аномали
Привет! Дело в том, что торрент должен кто-то раздавать. Я не всегда сижу в сети, а НЛС-7 Билд 3,7 не такой популярный материал, чтобы его без проблем раздавали пользователи. Поэтому нет смысла делать торрент
Вам лучше сюда написать
Давайте без подобного, а. Потер часть комментария
Нужен скрин
Привет! В установщике устанавливайте следующую
скриншот чего ?
А в НЛС не так ? Вроде там есть 2 оружейных слота
Правила
Это движковое что-то может быть, т.к. тут ОГСР
Всё что у нас есть - это данный список
Вам стоит написать, наверное, Кексу, он очень хорошо разбирается в ОП 2.1