Ошибся. Вы же в ОГСР версию играете, а написали под обычной.
Вытаскивайте труп с рацией на улицу и лутайте его там,
И стоит отметить, что для сборки вышел патч, на странице ОГСР версии мда есть ссылка
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какая ошибка ? Это реак, там установщик
Устанавливать нужно в пустую папку
Пишите 1 комментарий не надо разделять свои мысли на несколько постов
Ссылку поменяли. Торрент убрали вообще
Исправили
Не, 7zip архив то нужно распаковать
Привет! В папку mods закиньте файлы
Ошибся. Вы же в ОГСР версию играете, а написали под обычной.
Вытаскивайте труп с рацией на улицу и лутайте его там,
И стоит отметить, что для сборки вышел патч, на странице ОГСР версии мда есть ссылка
Вот тут в комментариях обсуждалось решение, посмотрите
Если занимаешься сборками на основе Аномали - маякни в ЛС, придумаем что-нибудь
Это ложное срабатывание, никаких троянов тут нет. Загрузите проблемный файл на ВирусТотал - убедитесь сами
Любым распаковщиком(Для сталкера) можно это сделать, только формат архива в .db изменить надо
По поводу ошибок - сюда
Добавили ссылку
Только что перепроверил. Это у вас какая-то локальная ошибка. Попробуйте сбросить в лончере граф. настройки, должно заработать
Устанавливали в пустую папку ? Ставили что поверх ?
сюда
Лог нужен
От Граф. сборки - не факт, что будут работать
Лог нужен