Золотой Шар - это такой мод, в котором нужно идти строго по сюжету. Никакой импровизации, иначе можно сломать сюжет и будут вылеты. У вас, скорее всего, такая ситуация, нужно переигрывать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мы накосячили немного. Пересоберем, нужно будет перекачать файл инсталлятор. Минут через 5-15
Скриншот ошибки нужен
Пока нет
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Сожмите скриншот, он должен быть до 1 МБ
Отправьте скриншот экрана создания нового персонажа
Заменили
Перезагрузите ПК - будет работать корректно. У меня тоже такое бывает
Даже при начале новой игры появились новые, их можно выбрать когда персонажа добавляете
Тут всё вместе. Мод для установке в разделе "Правки" есть
Пишите лучше в комментарии к материалу. На Болотах по квесту ЧН на мозг контролера
Значит ранее где-то что-то запороли
Золотой Шар - это такой мод, в котором нужно идти строго по сюжету. Никакой импровизации, иначе можно сломать сюжет и будут вылеты. У вас, скорее всего, такая ситуация, нужно переигрывать
Не подскажу ничего. Репака для данного мода у нас нет и не будет уже
Поставьте нормальную версию игры из нашего дискорда, может заработает
Не подскажу. Пишите 1 сообщение, а не 10
Вы можете попробовать установить универсальный спавнер по инструкции
Попробуйте установить фикс
Безлоговый вылет. Переигрывать надо
Качайте патч для статики отсюда
На Вин10 всё корректно. Может антивирус лочит сервер