1 - задумка в том, чтобы люди не гребли всё подряд, а искали что-то для определенной сборки в разных частях сайта
2 - как не скупает ? Покупает каждый торговец свой арт по 1
3 - это знать надо =D
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Попробуйте перезайти на локацию
Значит облом
Качайте через Яндекс Диск
1 - задумка в том, чтобы люди не гребли всё подряд, а искали что-то для определенной сборки в разных частях сайта
2 - как не скупает ? Покупает каждый торговец свой арт по 1
3 - это знать надо =D
Попробуйте смени тип освещения, переиграть
Нет возможности перезалить на ГД
Кому отправил ?
Лог нужен
Там через hex редактор цифры меняли. Но я не проверял как хорошо это работает
Значит я не могу вам помочь никак
Самую актуальную версию.
Скачайте эту ДЛЛ из интернета и установите по инструкции оттуда же
Закройте игру и отправьте Лог
Visual C++ Установите
Значит позже должен появиться. Может после помощи Шустрому
Не подскажу
Как только так сразу
Для установки нужен оригинальный Dead Air
Наш репак на торренте
Тогда не подскажу. Доступ к Долгу нужно получать сразу, а не после ЧАЭС-2
Добавил