Мод обновлен! Очистил игровые архивы от мусора (10 гб лишнего хлама было в сборке).
Касаемо изменений:
1.Исправлен вылет по окончанию выброса
2.Исправлен вылет при открытии настроек
3.Устранен баг с антирадами теперь они выводят радиацию
4.Добавлена инверсная кинематика для нпс
5.Добавлены стрейфы
6.Движок обновлен до последнее актуальной версии
7.Добавленно SSLR отражение
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Просто
Скопировать в папку с чистой версии игры 1.6.02
Если всё качали с этой страницы, то да, ошибка. Можете спокойно играть
m или p
"Продолжить" нажимайте
Да, скорее всего
0x000007b намекает, что нет Visual C++. Погуглите про ошибку
Репаки ВСЕГДА в пустую папку устанавливать надо
Установите Direct X и Visual C++
Значит или запускаете как-то не так, или установили не в пустую папку
Обновлять мод нельзя
Возможно вы уже взяли квест, проверьте
Снижайте настройки графики
Запускаете лончер, переходите в "Параметры" там и создаете профиль, выбираете его, сохраняете и в игру
Мод обновлен!
Очистил игровые архивы от мусора (10 гб лишнего хлама было в сборке).
Касаемо изменений:
1.Исправлен вылет по окончанию выброса
2.Исправлен вылет при открытии настроек
3.Устранен баг с антирадами теперь они выводят радиацию
4.Добавлена инверсная кинематика для нпс
5.Добавлены стрейфы
6.Движок обновлен до последнее актуальной версии
7.Добавленно SSLR отражение
Создали профиль в лончере ?
К разработчикам попробуйте обратиться
Какое освещение выставлено в настройках?
Распаковывать нужно в пустую папку
Какая ?