Проблема не в количестве ресурсов, а в том, что Сталкер не может рационально их использовать. Можете попробовать поставить мод на ССД или выключить торрент
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Она для RC21. А Сейчас RC21 не актуален. Ожидайте обновления мода
В инструкции ж написано. После этого в мод-менеджере должен появиться этот мод. ЕГо там и активируете. И данная версия вряд ли будет работать с 1.5.1
Запускаете игру, проверяете есть ли там новое оружие или нет
Не надо, это папка мод-менеджера
Думаю, что проблема в разрешении. Установите побольше.
Или видеокарта не может корректно подгрузить файл иконок
Установит ь? Там же запаковано всё архиватором
К сожалению, нет возможности перезалить на ГД
Какое разрешение выставлено ?
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"
Полноценной системы симуляции всё ровно не будет
Сначала основной сюжет, а потом всё остальное. Так лучше
Пришлите скриншот
Установите Репак
Это виртуальный диск. Не тестировала этот момент. У меня Круглов умер, ничего не подскажу
Данная ветка в гиде
Эта ветка никуда не идет, её не закончили
В описании выделен приквел мода, даже ссылка на него есть
Не вижу тут лога вылета. Устанавливать нужно в пустую папку
Не умеет скорее
Проблема не в количестве ресурсов, а в том, что Сталкер не может рационально их использовать. Можете попробовать поставить мод на ССД или выключить торрент
Всё верно человек сказал выше. Смотрите КАКОЙ ИМЕННО процесс запущен и узнаете какой ярлык вам нужен