А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не подскажу из-за чего проблема
Какое разрешение ставите
В какой момент вылет ?
Верно, в названии так и написано.
Нет, без распаковки просто кидать в папку mods
А зачем вам вообще распаковывать нужно было архив ?
Убейте всех, сходите в тайник стрелка, а потом можете возвращаться
Любой распаковщик для Сталкера подойдет, только расширение файла поменяйте на .db
Смотрите внимательнее видео, там рассказано про важные моменты
Смотрите видео с инструкцией по установке, оно выше
Могут возникнуть проблемы далее. Разработчики не просто так ввели это условие. Сказано так - значит так. Это актуально и для других заданий мода
Прочитайте спойлер "Решение возникающих проблем"
При запуске вылет или при новой игре ?
К сожалению, нет
Привет! На раздаче более 100 человек
Устанавливайте мод на ССД
Нельзя обновлять мод
Если это диалог с Славеном на ЧАЭС, то это финал
Нет информации
Содержимое архива. Если какие-то проблемы - качайте репак, там в иснталляторе все