А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Стоит упомянуть, что так со многими тайниками. Разработчики задумали, что нужно идти легально к тайникам)
По поводу второго не подскажу
В Пещере. В Саркофаге - это в СОлянке 2016
Вам нужно скачать мод, распаковать в пустую папку и играть. Всё
Некорректно установили мод
Некорректно установили
Играйте дальше, там этот квест триггерится не от Х-16, вроде
Или не от той игры удалили файл, или лог поменялся
Если и стала, то на немного. 1.5.1 - это развитие RC-23
Удаляйте файл user.ltx
А поставленные ГОД назад правки не могли текст сломать ? =D
Это правки сломали текст)
Проходите эту цепочку
Она не ниже крыши. Дальности прорисовки не хватает скорее всего. А метка просто стоит немного не так(На карте)
Сломает, нужно сначала ЧД пройти, а потом уже идти дальше
Распакуйте архиватором
Воспользуйтесь Шазамом
что за 3,0 ? Актуальная версия 1.5.1
Скорее всего да
Автор закрыл группу, не знаю где вам смогут подсказать