А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Потому что это Сталкер. Снизьте чуть настройки
Качайте репак
Нет, не подойдет
У АРхива нет пароля, пересчитайте хэш раздачи(Если качали с торрента)
Запускайте через лончер, в папку bin не надо ходить вообще
Если что - Гид тут. И вы играете в не самую актуальную версию НЛС
Будут последствия. Читайте гид - там описано всё
Понятия не имею, если честно
Был в моде
Не тестировалось пока
Сталкер ен умеет нормально распоряжаться ресурсами ПК
К сожалению, такой объем нет возможности залить на ЯД
Не должны, елси доп. аддонов не ставили
Значит вы удалили файл не от игры которую запускаете. Или лог поменялся
Удаляйте файл user.ltx
Сохраните файл на свой Яндекс Диск
Верно! Всё обновим в ближайшее время
Ученый - это либо Сахаров, который расскажет про экспедицию в Х-10, либо ученый в Х-10
Тогда я вам не могу подсказать. Ошибка указывает на отсутвие доп. софта. Всё что я могу сказать
Значит нужно удалить старый и установить новый. Бывает такое. Можете погуглить)