А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Или через JSGME, который находится в папке с игрой, выключите решейд, смените движок
Попробуйте установить версию от разработчика
Устанавливали в пустую папку ?
Их пользователи могут заполнить сами. По поводу инструкции - поправили, конечно, спасибо за обратную связь
Создайте папку gamedata и в ней пустую папку levels.
Если не трудно - отпишитесь помогло или нет
Спасибо, заменили ссылку
Не подскажу из-за чего эта проблема, пробуйте в user.ltx сменить тип освещения
Какая у вас видеокарта ?
Затем
Найдете - реальные арты, не найдете - анекдот)
То что мод какой-то вышел ? Дак мало новостей будет.
То что что-то глобальное сделали ? Так мерило где.
А какие материалы по-вашему нужно публиковать ?
Не подскажу, к сожалениею
Сделали торрент
Скачайте репак, только не увлекайтесь опциональными дополнениями
Так вы по гиду должны сначала найти Призрака, а потом будет диалог с ним по этому поводу(КОгда выполните его цепочку)
Ждем следующие версии
Вопрос к аддону значит
Ставили что поверх мода ?
папку gamedata переименуйте во что-нибудь