1. Нигде не поменять, цвет пока так и будет черным
2. Это уже чит, который убирает фактор внимательности. Конечно может и нужно было такое за голду сделать.... Но мы ж не ubisoft какой-нибдуь)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Убирайте спавнер и показометр(Только сам прибор перед этим из инвентаря уберите)
Продавайте. Или Ворону сдайте
Какие правки устанавливали сверху ?
Это патч для ТЧ. ЧН, ТЧ, ЗП вы можете скачать в нашем Дискорд Канале
Добавлено видео с инструкцией по поиску
Плохо классику знаете...
Ожидайте, мы напишем в нашем дискорде о обновлении
Читайте комментарий ниже, там всё разобрано
Меняйте тип освещения
А в спойлере "Правки для ОП 2.1" не инструкции ?
Да, верно
И устанавливать мод нужно на 4, написано же четко и ясно в материале
Вы таблетку устанавливали для 6 патча ? Там у каждого патча своя
От имени администратора пробуйте запустить
1. Нигде не поменять, цвет пока так и будет черным
2. Это уже чит, который убирает фактор внимательности. Конечно может и нужно было такое за голду сделать.... Но мы ж не ubisoft какой-нибдуь)
Установите Direct X. Скачать вы его можете тут
Заменили ссылку
Вполне может быть такое.
Убивайте военных, но будьте внимательны, при нападении на блокпост в деревню новичков высаживается десант
Не флудите в комментариях. В следующий раз будет бан
Плотность травы в 0 уберите и все