Подумаем
Патч на ГД
Некорректно установили что-то
Тут нет ничего по поводу вылета
Ссылка не наша. Не могу утверждать, что будет работать
В ЗШ очень легко сломать игровую логику, после этого игра не будет нормально работать
Visual C++ установите
Проблема в какой-то из правок
пока нет
Тип освещения меняйте
В какой момент вылет ?
До выброса
Переиграть надо
Репак обновлен
Меняйте тип освещения
Периодически система пересчитывает ваши посты на сайте
Тут всё более современное. Разумеется на старый-добрый Сталкер это всё не особо похоже, т.к. движок совсем другой
Удаляйте файл user.ltx
Показано с 5041 по 5060 материалов из 5536
Подумаем
Патч на ГД
Некорректно установили что-то
Тут нет ничего по поводу вылета
Ссылка не наша. Не могу утверждать, что будет работать
В ЗШ очень легко сломать игровую логику, после этого игра не будет нормально работать
Visual C++ установите
Проблема в какой-то из правок
пока нет
Тип освещения меняйте
В какой момент вылет ?
До выброса
Переиграть надо
Репак обновлен
Меняйте тип освещения
Меняйте тип освещения
Меняйте тип освещения
Периодически система пересчитывает ваши посты на сайте
Тут всё более современное. Разумеется на старый-добрый Сталкер это всё не особо похоже, т.к. движок совсем другой
Удаляйте файл user.ltx