Ждать патчей

2021-01-08 20:02:27

Не подскажу

2021-01-08 20:02:01

Идите по основному сюжету игры сначала

2021-01-08 20:00:12

У вас перехода нет туда пока

2021-01-08 19:19:16

Есть ранние сейвы ? Этот сломан

2021-01-08 19:19:01

Просто так нет скорее всего

2021-01-08 19:18:32

Подправили

2021-01-08 18:39:58

Самостоятельная, тч не нужее

2021-01-08 11:58:19

Релиз 6 патча:
1. Исправлены известные вылеты при использовании гранат, детекторов, поломке экзоскелета. Вероятно исправлены проблемы с определением свойств артов и обновлением торговли.

2. Произошел ребаланс цен у торговцев. Аптечки в основном подорожали, боеприпасы 7.62х39 и гаусс, подешевели, Разгрузки приведены в более нормальный порядок. Новогодний клондайк артефактов закончился :)

3. Некоторым торговцам завезли в продажу запчасти, в том числе для дробовика. Так же им завезли набор инструментов, для разборки любого оружия/снаряжения на запчасти.

4. В настройки управления, добавлена команда сменить тип магазина. Теперь:

- "Сменить тип патронов" (Y по умолчанию) - это всегда именно другие патроны. В таком же, или каком-то другом, магазине, это уж как получится.

- "Сменить тип магазина" (Не настроенная по умолчанию, новая команда) - это всегда какой-то другой магазин. С такими же, или другими, патронами - это уж как получится.

5. В окно свойств оружия, добавлены числовые значения характеристик "повреждение", "пробивание брони" и т.д.

2021-01-08 02:29:54

Релиз 6 патча:
1. Исправлены известные вылеты при использовании гранат, детекторов, поломке экзоскелета. Вероятно исправлены проблемы с определением свойств артов и обновлением торговли.

2. Произошел ребаланс цен у торговцев. Аптечки в основном подорожали, боеприпасы 7.62х39 и гаусс, подешевели, Разгрузки приведены в более нормальный порядок. Новогодний клондайк артефактов закончился :)

3. Некоторым торговцам завезли в продажу запчасти, в том числе для дробовика. Так же им завезли набор инструментов, для разборки любого оружия/снаряжения на запчасти.

4. В настройки управления, добавлена команда сменить тип магазина. Теперь:

- "Сменить тип патронов" (Y по умолчанию) - это всегда именно другие патроны. В таком же, или каком-то другом, магазине, это уж как получится.

- "Сменить тип магазина" (Не настроенная по умолчанию, новая команда) - это всегда какой-то другой магазин. С такими же, или другими, патронами - это уж как получится.

5. В окно свойств оружия, добавлены числовые значения характеристик "повреждение", "пробивание брони" и т.д.

2021-01-08 02:29:51

Нет, нельзя

2021-01-07 19:31:00

Неправильно установили. Ставить нужно в ПУСТУЮ папку

2021-01-07 19:30:52

Исправили, спасибо!

2021-01-07 00:00:55

Если у вас мощный ПК, то качайте ОГСР версию мода

2021-01-06 16:21:53

Движок Сталкера не будет рационально использовать это всё

2021-01-06 16:21:17

удалите файл user.ltx

2021-01-06 16:20:00

Попробуйте

2021-01-06 15:53:56

Мы сегодня обновим мод, он будет работать на 21 патче

2021-01-06 14:58:12

Нет, не идет

2021-01-06 14:57:37
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация