Запускайте от имени администратора
Пробуй удалить user.ltx
Тип освещения меняйте
Да, есть.
Качайте с ГуглДрайва
Быстрые путешествия выключайте
Хард Ресет используйте
Устанавливали патч, который идет выше ?
Это проба пера, не более)
От имени администратора запускайте игру
Правой кнопкой мыши по раздаче в торренте и "Пересчитать хэш"
Тут все вместе
Тут чистый
Нужен чистый ЗП
Не может такого быть. Есть ещё в папке с игрой ярлык. Это ж ЗП оргинальный
Значит играете не в чистый Дед Эир
Снижайте настройки графики
Не подскажу
в user.ltx Должно быт ьчто-то вроде window mode
Пробуйте выставить оконный режим игры в настройках
Показано с 5101 по 5120 материалов из 5536
Запускайте от имени администратора
Пробуй удалить user.ltx
Тип освещения меняйте
Да, есть.
Качайте с ГуглДрайва
Быстрые путешествия выключайте
Хард Ресет используйте
Устанавливали патч, который идет выше ?
Это проба пера, не более)
От имени администратора запускайте игру
Правой кнопкой мыши по раздаче в торренте и "Пересчитать хэш"
Тут все вместе
Тут чистый
Нужен чистый ЗП
Не может такого быть. Есть ещё в папке с игрой ярлык. Это ж ЗП оргинальный
Значит играете не в чистый Дед Эир
Снижайте настройки графики
Не подскажу
в user.ltx Должно быт ьчто-то вроде window mode
Пробуйте выставить оконный режим игры в настройках