К сожалению, не подскажу, попробуйте обратиться к Разработчику
А игра и лончер работает корректно после ошибки ?
Не могу сказать, т.к. это очень старая версия
Не могу ответить
С этим модом данный спавнер не работает
На какой мод ставите спавнер ?
Установили античит - играйте и не волнуйтесь. Игра вас оповестила бы о получении ачивки
Даст. Если вам религия не позволяет устанавливать античит, то на все вопросы типа "А даст ли использование правки ачивку читер" ответ "Да, даст"
Карты нет
Игру не сможете пройти
Да, иначе получите достижение "Читер"
Распакованные патчи вам вообще не нужны
Патчи обязательно нужно ставить. Сначала патчи, а потом движок
Не проще, потому что это GTP табы
Я не знаю чем вам помочь. Проблем с входом в настройки не испытывал
Да, это обновленная версия
Вы можете написать рецензию На странице мода и получить за это больше опыта, чем за комментарий
Что-то устанавливали поверх мода ?
Скачйте репак
Не вышло собрать репак, к сожалению
Показано с 5281 по 5300 материалов из 5536
К сожалению, не подскажу, попробуйте обратиться к Разработчику
А игра и лончер работает корректно после ошибки ?
Не могу сказать, т.к. это очень старая версия
Не могу ответить
С этим модом данный спавнер не работает
На какой мод ставите спавнер ?
Установили античит - играйте и не волнуйтесь. Игра вас оповестила бы о получении ачивки
Даст. Если вам религия не позволяет устанавливать античит, то на все вопросы типа "А даст ли использование правки ачивку читер" ответ "Да, даст"
Карты нет
Игру не сможете пройти
Да, иначе получите достижение "Читер"
Распакованные патчи вам вообще не нужны
Патчи обязательно нужно ставить. Сначала патчи, а потом движок
Не проще, потому что это GTP табы
Я не знаю чем вам помочь. Проблем с входом в настройки не испытывал
Да, это обновленная версия
Вы можете написать рецензию На странице мода и получить за это больше опыта, чем за комментарий
Что-то устанавливали поверх мода ?
Скачйте репак
Не вышло собрать репак, к сожалению