Данную систему я придумал ещё 2 года назад. Летом(Ещё для старого сайта) мы её реализовали, но решили отложить релиз до переезда на новый движок. Пришло время доделывать, выдать на суд общественности
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Общие, каждый выброс количество артефактов в зоне возобновляется. Но стоит отметить, что артов на всех хватит)
Unfortunately, a very small percentage of users are interested in translated mods, it is not cost-effective to do this (
Hello! We do not make translations, unfortunately
Распакуйте их и должны получить итоговые файлы.
Другим распаковщиком воспользуйтесь
переименовываете .db_base_config в просто .db, распаковываете с помощью обычного распаковщика - там будут конфиги. Там уже крутите
Добавили
Что-то неправильно установили. Качайте Репак
Обновили
Не стабильная - значит может вылетать
Эта обнова была придумана ещё до введения этого дизайна, т.е. года 3 назад, наверное, я писал ранее)
Данная сборка не особо стабильная
Пробуйте менять тип освещения
Данную систему я придумал ещё 2 года назад. Летом(Ещё для старого сайта) мы её реализовали, но решили отложить релиз до переезда на новый движок. Пришло время доделывать, выдать на суд общественности
------Исправлена лихая стрельба сталкеров на начальных уровнях(будет доработана)
------Поменяна иконка патронов.
Это Открытая Бета
Неправильно установили. Или ставьте репак, или ставьте ОП 2.1(Ссылки все есть выше)
Какой троян ? Иди проспись
Пробуйте сменить тип освещения
Не нужно отправлять логи сразу на все страницы. Отключайте быстрые путешествия в настройках