CheckDeviceType проверяет можно ли на карте использовать аппаратное ускорение. Или вы переустанавливали винду и забыли что-то установить из доп. софта, либо игра просто не воспринимает карту
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен Лог
Пишите одним сообщением. Помочь может только с вылетами и ошибками. Не более
Нужен Лог, чтобы понять
Значит качайте эту DLL из интернета и устанавливайте по инструкции из интернета же
Нужен лог
Visual C++ 2012 устанавливайте
У Акима, он за деньги присмотрит за Хабаром
Заглючил объект какой-то. Переигрывать надо
Отзыв можно оставить Тут
Не, мы скорее сделаем возможность дропа случайного арта из инвентаря)
Правой кнопкой мыши по раздаче в торрент клиенте и "Пересчитать хэш", а после устанавливайте заново
Торрентом качали ?
Вообще лучше не делать, везде стащят
CheckDeviceType проверяет можно ли на карте использовать аппаратное ускорение. Или вы переустанавливали винду и забыли что-то установить из доп. софта, либо игра просто не воспринимает карту
На этой карте не будет работать данный мод
Какая версия оП 2.1 ?
Какая у вас видеокарта ?
Никак же, вроде. У персонажа всегда болт на готове, зона же =D
Да, уже встроенный
Могу в гид только направить