1. не стоило этого делать. Но, вроде как, если всё верно помню, это не критично
2. Лучше переиграть и отключить выброс. Не помню по окончанию таймера выключается он или нет вообще. А на Чаэс нам часто нужно будет
3. В ВарЛабе, вроде, есть 4 книга. Но это не обязательная линейка, если ничего не путаю
Можете скопировать архив в папку и в эту же папку начать качать торрент. Он увидит файл и с нуля не должен начать качать. Он проверит файл и должен докачать побитые части
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
1. не стоило этого делать. Но, вроде как, если всё верно помню, это не критично
2. Лучше переиграть и отключить выброс. Не помню по окончанию таймера выключается он или нет вообще. А на Чаэс нам часто нужно будет
3. В ВарЛабе, вроде, есть 4 книга. Но это не обязательная линейка, если ничего не путаю
Да, потом нужно зайти в «Загрузить игру», выбрать сейв и нажать кнопку бэкапа, она есть там (слева внизу вроде).
Патч вот. Ссылка на него была в материале выше. По вашему вылету ничего сказать нельзя, к сожалению
А в чем сложность? Есть торрент, есть гуглДиск
Можете скопировать архив в папку и в эту же папку начать качать торрент. Он увидит файл и с нуля не должен начать качать. Он проверит файл и должен докачать побитые части
Мог побиться при скачивании файл, поэтому так
Значит архив побился при скачивании. Если качали торрентом - остановите раздачу, нажмите правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш"
Попробуйте использовать другой архиватор. WinRar или 7zip
Лог нужен из буфера обмена
В тоннель у заправки придет он... Потом)
Может провайдер блокирует торренты у нас. Пробуйте скачать версию от разработчика
open al скачайте и установите
Решена? Никто ничего не написал. Если кто решил - пишите)
А почему это должно не работать
Попробуйте сменить тип освещения
Некорректно установили. Если что-то не получается, то скачайте репак. Там уже игра + мод
Поправили
По мере того как они выходили. Даты релиза указаны в описании выше
Пробуйте снижать настройки графики
При установке?