Как связана отдельная правка и данная сборка? Если хотите обсудить конкретную правку(Которая сделана для какого-то мода), то обсуждайте или на странице правки, или через ЛС с автором. Не нужно захламлять данную сборку. В данных комментариях обсуждаются ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ДАННОЙ СБОРКИ.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Арты будут, но без ёлки
Снижайте настройки графики
Если запускается мод, а не игра, то да. Архивы мода могут быть запакованы
Ну Дамир и навел шороху
Если Андрей не дошел до выжигателя, то их пока нет
Какая?
Поправили
NoDvd скопируйте в папку bin, которая лежит в папке с игрой
- Меньше слушайте их, больше слушайте меня)
Отдельное установка ХД моделей - лучшее решение. Поставить поверх намного проще, чем убрать из имеющегося
все - какие ? Если при запуске игры ошибка - качаете OpenAl с оф. сайта, устанавливаете и все
Остановите раздачу. Правой кнопкой мыши по ней и "Пересчитать хэш". Торрент докачает побитые файлы
Основа - да. Ряд сюжетов изменены/убраны
Нужен лог
Как связана отдельная правка и данная сборка? Если хотите обсудить конкретную правку(Которая сделана для какого-то мода), то обсуждайте или на странице правки, или через ЛС с автором. Не нужно захламлять данную сборку. В данных комментариях обсуждаются ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ДАННОЙ СБОРКИ.
Пока нет информации
Некорректно установили мод
Она вылетает, но не закрывается
Лог нужен
Решение
Это версия игры от разработчиков. Только на эту версию и стоит ставить моды