А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
От имени администратора запускайте мод
Попробуйте почистить кэш шейдеров через лончер
Торрент скачивается, проверил. Ссылку посмотрим
Ссылки ? Торрент тоже не скачивает ?
На раздаче достаточно людей
Да, гравипушку ж убрали, вроде
Напишите автору в ЛС. Выше есть ссылка
Установите OpenAl
Репак не обновлялся
Попробуйте лончер от имени администратора запустить. Антивирус можете попробовать вообще выключить
На данный момент это финальная версия. О дальнейших планах разработчика пока нчиего неизвестно
Не получается установите - ожидайте репак
Локальная комната - одна комната в радмине
Скачайте и установите DirectX
Полагаю, что распаковать в папку с игрой. Отправьте скриншот содержимого архива - подскажу куда конкретно кидать
Возможно яркость и контрастность высотую потавили в настройках
А зачем ? Я не знаю совместимы они или нет. И проверить не могу. Я же не делаю эти правки)
Не понял вопрос. Я же не знаю, что у вас установлено)
на данный момент торренты работают штатно без доп. настроек
Смотря какой у вас спавнер раньше был. Трудно сказать. Если тот же самый, то да. Если другой, то нет)